Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к Олегу!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2011 23:19    Заголовок сообщения: Вопрос к Олегу!!! Ответить с цитатой

Прошу дать ответ по подробней пожалуйста если можно!!!

Вопрос о доспехе

При одевании доспеха ты пропускаешь 9 ходов, я так понимаю это 4 хода на снятие перчаток, сапог, шлема, щита + 1 ход одевается доспех + 4 хода одеваются перчатки, сапоги шлем и щит = 9 ходов, на что идёт 10 ход я не разобрался.

Но вопрос в другом, если я правильно всё понял то... будет ли ошеломление при одевании доспеха на голое тело, т.е. при отсуствии сапог, перчаток, щита и шлема? И если всё равно будет то почему?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при одевании на голое тело ошеломление будет, т.к. ты не снимаешь как ты сказал остальной шмот, застёгиваешь застёжки на своем доспехи по одной в ход, а их там получается 10 Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 10 Авг 2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засада, что же так за застёжки такие? я пуговичек на рубашке штук 100 застегну за это время Laughing

На картинке доспеха я не вижу застёжек Laughing
А на всех сколько застёжек? доспехи то разные Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2011 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На всех, тяжесть доспеха не влияет, как и наличие на тебе другого шмота.
Снимаешь за один ход, одеваешь за 10. Все остальное снимается-одевается за 1 ход.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2011 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрынюшка писал(а):
А на всех сколько застёжек? доспехи то разные

В игре действуют некие упрощения/унификация.
Так было удобно кодеру.
Если у вас есть предложения, то для этого есть раздел предложения.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 11 Авг 2011 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это идея, сделать количество пропусков разное в зависимости от вида доспеха Smile
тем более что их всего 10 и было бы логично от 1 до 10 ходов сделать пропуски
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 12 Авг 2011 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, а также учитывать, одеты ли перчатки, шлемы, и какие... с латным шлемом кольчугу одеть проблематично, нужно снимать его, тогда как с кожанным - возможно...

Против Smile
Вернуться к началу
MadMax In



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Авг 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред. 10 и 10 какая разница? Вот в кайф вам заморачиваться....
Значит так нужно и все)
_________________
KoX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Авг 2011 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще логично,древним рыцарям вообще оруженосцы попогали надеть доспех.А тут всего 10 ходов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орхидейка In



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 296
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2011 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откатывайтесь в магов и будет вам счастье Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirate In



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2011 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орхидейка, попробуй сказать что нибудь своё Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Авг 2011 17:53    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к Олегу!!! Ответить с цитатой

Добрынюшка писал(а):
При одевании доспеха ты пропускаешь 9 ходов, я так понимаю это 4 хода на снятие перчаток, сапог, шлема, щита + 1 ход одевается доспех + 4 хода одеваются перчатки, сапоги шлем и щит = 9 ходов, на что идёт 10 ход я не разобрался.

перчатки, сапоги, шлемы, щиты тут не причем, это задумка - 10 ходов пропуска и не зависимо от того, что надеты перчатки и т.д. или нет

Добрынюшка писал(а):
Но вопрос в другом, если я правильно всё понял то... будет ли ошеломление при одевании доспеха на голое тело, т.е. при отсуствии сапог, перчаток, щита и шлема? И если всё равно будет то почему?

"ошеломление" при одевании доспеха на голое тело будет по любому, потому что так задумано.
p.s.: ошеломление от удара плюсуется к "ошеломлению" при одевании доспеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 16 Авг 2011 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орхидейка писал(а):
Откатывайтесь в магов и будет вам счастье

ты никогда не видела, как Саша(фидель) прячет щит и тащит красный посох?
съемка одевание для того и придумано.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru