Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть возможность пройти пирамиду

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tancist In



Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Июн 2011 18:32    Заголовок сообщения: Есть возможность пройти пирамиду Ответить с цитатой

Предыдущей темы не нашёл создам новую.
Есть возможность пройти пирамиду, надо только собратся Exclamation
Сегодня собирал отряд, собрал отряд из 9 человек и пошли провалили, убили аж 1 майнда.
Если буду находить пирамиду буду каждый день собирать за час до выдачи с рудников, маги, вилочники, мечники, молоточники приветствуются Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Июн 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

между делом, кто не в курсе или подзабыл http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=19393, за этот квест объявлена награда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иммунитет In



Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Июн 2011 21:27    Заголовок сообщения: Re: Есть возможность пройти пирамиду Ответить с цитатой

tancist писал(а):
Предыдущей темы не нашёл создам новую.
Есть возможность пройти пирамиду, надо только собратся Exclamation
Сегодня собирал отряд, собрал отряд из 9 человек и пошли провалили, убили аж 1 майнда.
Если буду находить пирамиду буду каждый день собирать за час до выдачи с рудников, маги, вилочники, мечники, молоточники приветствуются Exclamation Exclamation Exclamation



Я с дубиной значит не примешь ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 19 Июн 2011 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не оружие думаю, главное УСКОР
Вернуться к началу
tancist In



Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуются значит желательно, а беру всех Smile что б точно собрать отряд, награду разделю между постоянными участниками, как открыть пирамиду знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarion In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 196
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2011 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tancist In



Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июн 2011 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем скептикам говорю сразу, открыл пирамиду дважды за два дня без проблем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июн 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поверишь я был таким фанатом как ты, но от нечего делать проверил код (а код то проверить если все видно с браузера можна увидеть... - и понял что все на некотором рандоме угадать - это круто. - и кстати этим меня игра и эта впечатлает.
Совет.

найти отряд за городом огромный отряд, и действительно охотится за этим вопросительным знаком "пирамида солнца" - если не вышло то по просту проваливать его и искать далее - ну суть поняли... - писать варианты - совет:
1) время, когда вы вошли и выполняете квест - не забываем цикл 4 часа всего 6 перходов за сутки рудников.
2) рудники имеется ввиду, кто куда стает на рудниках и заняты ли вообще рудники - рудники это некие кнопки при нажатии на них будет собственно рандом; вариантов немного: Вот озвучу:

3) Ну вот собственно и сам рандом - варианты там то и немного:
а) оросить руку в мутной воде;
б) положить руку на алтарь;
в) помочить ее в крови;
там только на три варианта - а где же еще три
П.С.
Поэкспериментировав, я нашел несколько десятков вариантов (72) - возможно я и ошибаюсь.

Кто не верит вот варианты там даже 3 раза открывал майлов в пирамиде в течении нескольких дней ну и четрые вообще, а совственно все в моей инфе:
Цитата:

О себе
Интересные логи: ( за каждый бой заплотил по 10 серы что бы он непровалился там вы можете и увидеть период кажись в течении суток я даже дважды открывал майдов прикиньте...
4-кратный открыватель пирамиды солнца к майдам: 37658584,37773606,37664571,39028428


Последний раз редактировалось: Виталий (Ср, 22 Июн 2011 1:36), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tancist In



Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июн 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующие пару дней точно разберу при чём тут рудники Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июн 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стать на золотой и (или) серебранный и (или) медный рудник в определенное время между таким и таким периодом времени - то нужно нажать вот такую то такую то комбинацию ...
или
а) оросить руку в мутной воде;
или
б) положить руку на алтарь;
или
в) помочить ее в крови;
г) ...
д) ...
(random)
Напомню это мое мнение строго ногами и руками не бить, а такжи куламики просто я внимателен - ну как в пазлах - возможно и где то ошибаюсь но хочу впечатление на вас это произвести чуток - а все равно ошибся Very Happy
22.06.2011
Цитата:
- если не вышло то по просту проваливать его и искать далее
имелось ввиду то,что пройдено только два круга; напомню: это нужно убить горгулии и минотавры. Вот пример кто то зашел по просту заходим другим персом и проваливаем пирамиду и ищем далее... За 4 часа возмодно найти 3-5 раз пирамиду мой рекорд три раза за 4 часа находил. - он портируется рандомно в другое место ну и далее его искать и выполнять.

ИМХО как вы поняли все сдвигается к веселому random
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tancist In



Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2011 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз есть, осталось 2 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru