Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кандидаты на Лучшего кладоискателя ВиМа 2011 (Предвекторина)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кого вы сщитаете лучшим пазлом?
Виталий
37%
 37%  [ 28 ]
Mardok
25%
 25%  [ 19 ]
aleksey
8%
 8%  [ 6 ]
Другое имя
29%
 29%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 75

Автор Сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Ноя 2011 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда не получилось создать новую. Меня забанили на форуме.
Есть два варианта. Написать имена лучшего пазломена ВиМа 2011 в отдельной теме. Но если есть много желающих, чтобы была открыта тема к новому году - ну тогда голосуйте за имена лучшего Кладоискателя Вима + лучшего пазлоискателя ВиМа.
Если желает администрация - тему может закрыть. Но если не закроет. И не видно - кого выбирать, поэтому прошу продолжить. Я например Вижу тут в категории:

Цитата:
СПЕЦ
Mardok
aleksey
Виталий


Назовите, кого вы считаете, кого вы видели еще, кроме выше описанных, кто собирал пазлы - их ники? Или сами собирали пазлы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришелье In



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Ноя 2011 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Похоже - под другим именем был все человек под именем СПЕЦ. Ну что ж поздравляю. В связи с тем, что он нашел самый крупный клад ВиМа, как и обещал с меня подарок. Very Happy



Какой не огласите народу? интересно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Ноя 2011 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навигатор писал(а):
Виталий писал(а):
Похоже - под другим именем был все человек под именем СПЕЦ. Ну что ж поздравляю. В связи с тем, что он нашел самый крупный клад ВиМа, как и обещал с меня подарок. Very Happy



Какой не огласите народу? интересно Rolling Eyes


Бесконечное зелье, вот скрин http://d4.magegame.ru/b29730f0271803e471df285bb6db3c8d.jpg
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Ноя 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навигатор писал(а):

Какой не огласите народу? интересно Rolling Eyes

как в другой или в этой теме написано новогодний сундук.
А клад, да действительно синька, в смысле темносинька.
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Ноя 2011 2:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
Навигатор писал(а):

Какой не огласите народу? интересно Rolling Eyes

как в другой или в этой теме написано новогодний сундук.
А клад, да действительно синька, в смысле темносинька.
Все намного проще. Я хотел подарить подарок "Новогодний сундук" все верно - но увидел, что СПЕЦ - перс подарен под статусом, решил не принимать это всерьез т.к он новый человек не поймет ту всю суету и была подарена банальная медалька. Но все равно подарок - не важно, что кто дарит кому то - главное уважение к человеку. СПЕЦ - молодец. В этом я не сомневаюсь. Вопрос о подарках закрыт я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Emilito In



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Ноя 2011 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
nurin писал(а):
Навигатор писал(а):
...

как в другой или в этой теме написано новогодний сундук....
Все намного проще. Я хотел подарить подарок "Новогодний сундук" все верно - но увидел, что СПЕЦ - перс подарен под статусом, решил не принимать это всерьез т.к он новый человек не поймет ту всю суету и была подарена банальная медалька. Но все равно подарок - не важно, что кто дарит кому то - главное уважение к человеку. СПЕЦ - молодец. В этом я не сомневаюсь. Вопрос о подарках закрыт я думаю.

Нашел отмазку, персонажем играет его первый и единственный владелец, который раньше был ДжАкОнДа. Гони сундук раз обещал Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Ноя 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПЕЦ писал(а):
Нашел отмазку, персонажем играет его первый и единственный владелец, который раньше был ДжАкОнДа. Гони сундук раз обещал
Это была предвекторина. За 10 - 5 дней до нового года будет окончательно без дубля проведен конкурс "Лучший Кладоискатель ВиМа 2011!" Если тему ту не закроют, то победитель получит Сундучек от меня лично с подписью "Лучший Кладоискатель ВиМа 2011! Вы можете написать имена до 20 декабря 2011 года, кто действительно искал клады ВиМа, кто собирал пазлы в 2011 году. Это все конечно же на доверии. Проверить не могу. Но все же.

Администрация ВиМ если захочет, разыграет золотое кольцо. Естественно там уже буду участвовать и я.

Напомню и уточню пока эти имена:

Код:
СПЕЦ
Mardok
aleksey


Себя не могу разыгрывать по причине - сундучек то я буду дарить Very Happy
Самому себе дарить - это глупость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Дек 2011 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четыре кандидата также будут участвовать в викторине Лучшего Кладоискателя ВиМа 2011, т.к. в 2010 году не разыгрывалось.

1) Кандидат:
Код:
NoRberT
. т.к. он выполнил "Меч дровосека. Одноразовый квест." Смотрим: http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=26783&postdays=0&postorder=asc&start=15
2)
Код:
стОН
т.к. он выполнил "Квест(часть первая)": http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=26796
3)
Код:
Черный_Герцог
Одноразовый квест-Клад "Возмездие Вампиров" - http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=26989 - неизвестно какой его ник сейчас. Но все таки.
4)
Код:
The_Defender
- выполнил "Квест(часть третья)" - http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=26815 и "Квест(часть вторая)" - http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=26805
***
Ник Черный_Герцог уточняется - под каким ником сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The_Defender In



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Дек 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем заключается викторина? и какой приз?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Дек 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сундучек Very Happy Будет повтороное голосование в котором будут участвовать
7 человек пока что. Победитель получит Сундучек, с надписью "Лучший кладоискатель ВиМа 2011".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The_Defender In



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Дек 2011 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и когда это будет производиться?

Idea по моему победит тот у кого больше мультов....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Дек 2011 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Defender писал(а):
и когда это будет производиться?

Ну я ж писал выше. Внимательнее перечитываем тему от начала и до конца.
***
Вообще-то есть еще кандидат. Все таки он тоже нашел огромный меч+1. это ник:
Код:
PG^FlaSh^
Уже 8 человек. Если не выяснится, под каким ником играет Черный_Герцог, то будет все таки 7 кандидатов.

Последний раз редактировалось: Виталий (Вт, 06 Дек 2011 23:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Дек 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он участвует. Ник его правильный:
Код:
Чёрный_Герцог
Итак всего 8 кандидатов.

Спустя время

Update. Изменено название темы на "Кандидаты на Лучшего кладоискателя ВиМа 2011 (Предвекторина)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 19 Дек 2011 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да полюбому спец всех сделал
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Дек 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратора или модераторов прошу закрыть данную тему, чтобы продолжить в новой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru