Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Май 2011 17:17    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

* Вы одержали победу в сражении в рамках турнира за кубок города
* Вы становитесь командиром вашего отряда
после победы на кубке как то автомачически попал в запретные луга
http://s45.radikal.ru/i109/1105/3d/ec958f038cc4.jpg
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Май 2011 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секрет телепортации даже вне боя открыт?! ))) хочу тоже так =))) научите)

з.ы. ошибка конечно, просто интерессно....как так?! заместь кого тебя именно в этот кустик закинуло...и кто прийдет и офигеет что он в городе , а на него и не нападали..
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2011 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл на кубке, одержал победу, быстро перебежал на другого перса который за городом и там мультом сделал возврат в город а надпись о победе на кубке сохранилась с предыдущего перса. Я точно так же могу исполнить такое Laughing
Вернуться к началу
Пушистый_Бот In



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

40706219 24.05.2011 18:00 Кубок города Город Света Ретиарий (20) In Голем (24) In Kingaz (16) In Forward (22) In
да и время форума не смотрите оно вроть на час меньше чем в виме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2011 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе крайний вариант что скрин сделан в другой день а если нет то и вправду бесплатно и быстро попал на луга.
З.Ы. Я тоже так хочу. Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Июн 2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По входам-выходам игроков можно проследить, что скрин делался с одного перса.
Вернуться к началу
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Июл 2013 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже незнаю как написать 03.07.2013 вот лог боя 44454682 провёл бой в городе света,а после того как нажал на кнопку выйти из боя оказался в топях. Что за телепорты??? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru