Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С собой - рюкзак.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Май 2011 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
попрошайничество. расчитывай свой вес..


Еще один неадекватный кометнт... ) Зачем мне расчитывать свой вес если я в любой момент когда мне надо поднять что-то за городом, а оно уже не влазит спокойно кидаю лишнюю вещь на мульта и все проблемы? Еще раз для тех кто до сих пор никак не поймет обясняю - избавиться от лишнего веса за городом можно способом передачи шмоток мульту. Если это не баг, то я предлогаю сделать этот процес передачи попроще. Это как минимум позволи ну хотя бы не засорять лишними переводами логи, а также ускорить процес избавления от шмоток. Если же это баг, то запретите такой перевод, и вот в этом случае конечно мне придется расчитывать свой вес прежде чем выйти за город, а пока что в этом нет никакой необходимости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Май 2011 8:53    Заголовок сообщения: in my opinion Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
а также ускорить процес избавления от шмоток!

вот тут то и кроется нечто не хорошее
а про вопрос передачи вещи - из боя когда вещь улетает, это тоже тебя не смущает?
мне кажется это работает и это особо никому не мешает...

оффтоп: пожалуйста перечитывай свои сообщения или установи редактор (в новых браузерах есть), а то ошибка на ошибке и читать не приятно Sad а ты все-таки администратор.
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Июн 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение можно воплотить,если отправить вещь в город станет возможным только ту,которая бралась изначально с собой за город,а значит нельзя будет собранные растения и прочие вещи,найденные за городом сразу отправить в "рюкзак"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 05 Июн 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о том и речь, но кроме логического удобства в этом предложении нет ничего нужного (на мой взгляд)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru