Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧК
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Май 2011 19:18    Заголовок сообщения: ЧК Ответить с цитатой

ЧК это тоже как бы чемпионат! так вот суть предложения в следующем: Что бы победителям в Чемпионате кланов давли так же кубок на сутки! То есть если ваш клан выигрывает сегодня ЧК все кто выжили получают кубок!!
Пример " победа в Чемпионате кланов 03.03.03"
То есть кубок будет перехдить раз в сутки либо оставатся но владельцы кубков менятся! Кубок будут носить победители в Чк но толька те кто выжили!

Примечание: Кубки получают толька участники Чк и толька те кто выжили, тех кого убили во время ЧК либо тех кого нет в игре кубки не получают! ТАк же на кубке будет отмечатся в какой лиге вы одержали победу " вышка,1,2,3".

Дополнительно №1:

Это предложение относится не толька к высшей лиги, а ко всем уровням ЧК! То есть высшая 1,2,3 лига!

Дополнительно №2: если клан находится в другой любой лиге "1,2,3"они так же получают кубки победителей на сутки, и в следуешем Чк могут потерять либо носители кубков могут чуток изменится!
_________________
судьба помогает сильным.


Последний раз редактировалось: iprit (Пт, 06 Май 2011 20:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковник In



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Май 2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электра In



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Май 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть, из 16 кланов Высшей лиги кубки будут у 8-ми? тогда их будет слишком много и они станут не такими интересными и желанными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Май 2011 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электра писал(а):
то есть, из 16 кланов Высшей лиги кубки будут у 8-ми? тогда их будет слишком много и они станут не такими интересными и желанными


Это относится к каждой лиги а не толька к вышке!
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRUT In



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 111
Откуда: Откуда не возьмись

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Май 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится идея, я за Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Электра In



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Май 2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если к каждой лиге относится, то их будет еще больше и они станут еще менее интересны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Май 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электра писал(а):
если к каждой лиге относится, то их будет еще больше и они станут еще менее интересны


Как раз на оборот каждый клан станет старатся выграть будет хоть какой то стимул!

Юль спасиб тебе кстати за твои против, ты помагаеш совершенствовать предложение!
_________________
судьба помогает сильным.


Последний раз редактировалось: iprit (Пт, 06 Май 2011 20:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семаргл In



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Май 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю лучше кубок всем кланерам кто занял первое место в высшей лиге)Как раз на 15 дней)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Май 2011 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуска й уж тогда 1,2,3 и места получат кубки, как призовые.
Меня интересует, как буду раздоваться кубки? каждому состоящему в клане?
Вернуться к началу
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Май 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телехффон2 писал(а):
Пуска й уж тогда 1,2,3 и места получат кубки, как призовые.
Меня интересует, как буду раздоваться кубки? каждому состоящему в клане?


телехффон2 я по поводу какие лиги участвуют уже сказал! А по факту все кто были на ЧК не получат кубки, кубки получают толька те кто выжили во время Чк те кто погибли либо не пришли на ЧК кубки не получают! Кубки получают толька выжившие во время ЧК, из тех кто был на ЧК!
<исправлено, предупреждение за коверкание ника (by Banss)>
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Май 2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против,не вдохновила идея,нечего нового в игру не несёт,игра вымирает,нужно делать что тоб новые игроки приходили, а не просто чтоб старым было круче )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Май 2011 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысла нет в этом "кубке", а для 2,3 лиги и подавно там один бой, хорошо если бывает за тур.

кубок должен быть у победителя, но вроде это уже предлагалось.
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Май 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком много кубков для такого события как Чемпионат кланов, считаю. Стимул и так есть, это набор очков для поднятия рейтинга в топе кланов. Еще не известно, что в дальнейшем с этими очками можно будет сделать (я про возможные дополнения к игре). И потом в зале славы можно посмотреть победителя, это тоже, в свою очередь является стимулом для победы, одного раза в 15 дней. На мой взгляд лишними будут кубки, что они давать будут? просто железки висящие над инфо игрока и ничего не дающие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Май 2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ понятна формулировка,если выжили..и как ты посчитаешь,кто приходил,а кто нет за 15 дней и сколько раз.На мой взгляд,если вводить такую идею,то кубок даётся только 1ому месту в высшей лиги и всем сокланам,причём не зависимо,вступил ли этот человек в клан для последнего боя,либо вообще не вступал.Тогда нормально.А вообще кубок,как просто чаша не вдохновляет...если бы давали какие-то монетки за призовое место ещё,то тогда да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Май 2011 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoRberT писал(а):
НЕ понятна формулировка,если выжили..и как ты посчитаешь,кто приходил,а кто нет за 15 дней и сколько раз.На мой взгляд,если вводить такую идею,то кубок даётся только 1ому месту в высшей лиги и всем сокланам,причём не зависимо,вступил ли этот человек в клан для последнего боя,либо вообще не вступал.Тогда нормально.А вообще кубок,как просто чаша не вдохновляет...если бы давали какие-то монетки за призовое место ещё,то тогда да.

Предлагает каждый день давать за победу кубок Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru