Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по реф программе.. (Олегу Белокопытову)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 27 Апр 2011 23:17    Заголовок сообщения: Вопрос по реф программе.. (Олегу Белокопытову) Ответить с цитатой

Вопрос Олегу...

Собственно вопрос вот в чем.. в свое время меня предупредили о том, что если нет регистраций на каждые 100+ переходов, то это нарушение рефпрограммы и оно влечет за собой блокировку реф ссылки ))
Опишите пожайлусто условия реф программмы ибо намечаеться завидная закономерность в кол-ве переходов и избытке рег. ( проверка прокси если таковые имеются ) некоторых игроков. у которых переходы зашкаливают ежедневно ( БЕЗ РЕГ.)

зарание спасибо!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Апр 2011 6:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется это брехня!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Апр 2011 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

число регистраций не очень зависит от реферала
он лишь распространяет ссылку, а если человек зходит и видит, что обложка игры ему не нравится, то он может даже и не регаться.
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Апр 2011 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внутренние законы рефы как по мне не разглашаются именно потому , чтоб недобросовестные пользователи реф.ссылкой не знали как им обходить так называемую защиту) если расскажут детально за что отменяют он-лайнера и закрывают рефу - все будут знать как им этого избежать и будут пользоваться еще активнее и безопаснее в корыстных целях) ну...чет типа того)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Апр 2011 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понял первый пост то вопрос не "по какой причине отменяют он-лайнера".

А что делать если приглашенные люди по моей ссылке (трам-тарарам) не хотят регистрироваться, хотя бы в отношении 1/1000.

Фактически игрок не может влиять на эту статистику, но если за это будут наказывать это будет странно.

в том и вопрос (на мой взгляд)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Апр 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный_Ангел_Ада писал(а):
внутренние законы рефы как по мне не разглашаются именно потому , чтоб недобросовестные пользователи реф.ссылкой не знали как им обходить так называемую защиту) если расскажут детально за что отменяют он-лайнера и закрывают рефу - все будут знать как им этого избежать и будут пользоваться еще активнее и безопаснее в корыстных целях) ну...чет типа того)


Читаем еще раз вопрос ))

Вопрос в том, что считается спамом и неэффективной рекламой! Если на протяжении 2-3х месяцов ( ежедневно! )переходы зашкаливают за 200 и нет рег, то реклама в чем?
Нужны ли Творцу реги, или клики в виде переходов подымая его игру в рейтинге?
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Апр 2011 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в теории ты не можешь заставить человека зарегистрироваться рефераля так как это делают 99.99999% учасников реф программы, НО - рефа сделана , чтоб приглашать друзей и знакомых, а если ты приглашаешь друга ты заранее предупреждаешь его чего ждать и он (следовательно) заходит именно регистрироваться и глянуть , чтож ему там посоветовали) выходит если нет рег, ты приглашаешь наобум, а этом спам) по идее нарушение)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Апр 2011 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный_Ангел_Ада, прошу вас перечитывайте ваши сообщения, используйте знаки разделения, вы администратор (лицо игры)

Иметь 200 друзей - не реально, 200 знакомых, ну с развитием соц сетей можно, но я бы дал такое определение знакомому человеку вы знаете его настоящее имя и иногда общаетесь. Полагаю, Таких людей не может быть больше 100-150 человек.

В законе о рекламе игры написано, что можно распечатать бумажные рекламки. Их можно выдавать не только знакомым. Также можно рекламировать игру на платных рекламных серверах (если не ошибаюсь). Можно разместить на сайте банер и тп.
За такие переходы реферал ответственности нести не может, т.к. большинство пользователей не "клюет" на серый низ, цепи и бедную растительность представленную на сайте.

Обложка игры должна волновать, но думаю содержатели игры в маркетенговых лекциях не нуждаются.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 29 Апр 2011 16:10    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по реф программе.. (Олегу Белокопытову) Ответить с цитатой

Un4given писал(а):
в свое время меня предупредили о том, что если нет регистраций на каждые 100+ переходов, то это нарушение рефпрограммы и оно влечет за собой блокировку реф ссылки ))


Само по себе наличие переходов без регистраций не может стать причиной отмены (на сколько я понимаю), просто может наталкивать на мысль, что вы изначально рекламировали игру в месте, где люди не заинтересованы в игре. Безусловно администрации игры выгоднее что бы игра становилась более популярной среди тех кто будет играть.

На вопрос о условиях реф. программы тебе не ответят. http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=245965#245965

Чёткие рамки не будут предоставлены, потому что чётки запреты проще обходить)
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Апр 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банальный спам по не целевой аудитории - вот они клики..

заставить человека зарегестрироватся хотя бы даже это уже целая проблема тут..а уж уговаривать в аське и т.п. (если что в инфе чудом написал) это ещё большая проблема...знаю по себе.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru