Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новечки дизайн игры!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2011 16:19    Заголовок сообщения: Новечки дизайн игры! Ответить с цитатой

Предложение заключается в том что: новый дизайн не все понимают куда что жать соответственно большенство бросает игру так и не начав играть!

От сюда следуют что при регистрации новичек должен сразу для себя выбрать дизайн, один из трех который ему лучше будет а по умолчанию должен стоять средний.

ТАк получается новичек просматрел все три дизайна:
1) Легкий
2) Средний
3) Графический

Должен выбрать какой ему проще будет в освоеннии игры.

Если же он не выбрал сам то по умолчанию у него будет стоять средний пока он сам не изменит!
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда я сказал, ты сделал))
легкий дизайн слишкмо прост и некрасив, средний самый оптимален,а графический в анчальных этапах непонятен новичку.
Предлагаю что бы у новчикос столя средний дизайн,ка к ираньше по умолчению.

PS - может ктонить сделает поросом эту тему, вроде какой улчше дизайн для новичков ввести по умолчанию. Заботимся ведь не о себе,а о новичках)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2011 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телехффон2 писал(а):
мда я сказал, ты сделал))
легкий дизайн слишкмо прост и некрасив, средний самый оптимален,а графический в анчальных этапах непонятен новичку.
Предлагаю что бы у новчикос столя средний дизайн,ка к ираньше по умолчению.

PS - может ктонить сделает поросом эту тему, вроде какой улчше дизайн для новичков ввести по умолчанию. Заботимся ведь не о себе,а о новичках)



Больше половины игроков предпочитают старый синий дизайн из-за более быстрой загрузки и более простого использования.

Оптимальный вариант был бы создать дизайн старого типа, но с другими графическими объектами.
Вернуться к началу
Shade In



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2011 20:09    Заголовок сообщения: Re: Новечки дизайн игры! Ответить с цитатой

iprit писал(а):
ТАк получается новичек просматрел все три дизайна:
1) Легкий
2) Средний
3) Графический


Лучше так ну или наподобии:
1) Легкий (если у вас плохой интернет, то лучше выбрать этот стиль)
2) Средний (удобный стиль, на этом стиле легче понять игру)
3) Графический (для хорошего интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понимаю еслибы в графическо свиток примеру раздвигался при наведении курсора на него и нужно было нажать чтоб раскрыть его. или чтоб он подсвечивался немного для новичков, чтобы они увидев наажли и все сами поняли)
Вернуться к началу
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея действительно очень хорошая,но не продуманная немножко )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2011 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и правда оставить средний дизайн тока цвет синий поменять)
Вернуться к началу
иммунитет In



Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2011 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше так ну или наподобии:
1) Легкий (если у вас плохой интернет, то лучше выбрать этот стиль)
2) Средний (удобный стиль, на этом стиле легче понять игру)
3) Графический (для хорошего интернета)

1) Легкий (если у вас плохой интернет, то лучше выбрать этот стиль)
2) Средний (удобный стиль, на этом стиле легче понять игру)
3) Графический (если вы ...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacquel In



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 44
Откуда: Кто бы знал...

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, на то, что у них плохой интернет не каждый согласится) и все равно, согласна с Телеххфоном, надо как то подсвечивать карту, а то легкий дизай-ну очень уж не интересный по сравнению с другими он-лайн играми, их щас как собак нерезанных. новичка надо заинтересовать, и хотя бы первые пять минут он должен понять, как ориентироваться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Апр 2011 7:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да средний самый оптимальный как по мне...
легкий мне например ненравится. а графический вообще говорить нехочу. Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Апр 2011 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средний дизайн на мой личный взгляд бесполезный, пару граф. элементов лучше, и всё. Это не придаёт какое либо отличие, и тем более граф. разнообразие...

Сделать бы так, чтобы лёгкий дизайн был лёгким, быстрым, качественным, и коммуникабельным, и при этом был красивым...

да, наверное это погоня за двумя зайцами!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 21 Апр 2011 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биг мы говорим, о том,что новичкам сложно разобраться в графическом дизайне в анчале, возможно после они и разберуться, но именно вначале им возможно и нравится дизайн, но Что делать дальше?
даже обьясняя новичку, как начать бой, они немогут найти нужный свиток для нажатия(80% точно не видят его сначала) Еслиб он подсвечивался или при наведении на него разворачивался, как я уже говорил, то новичек бы сразу понял, чтои где.
В среднем дизайне, как и влегком все сразу видно и легче ориентироваться)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 22 Апр 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я о чём говорю?
Лёгкий дизайн сделать красивым графически, и при этом быстрым по номиналу!

Это будет для новичков более интересным.
Я бы предложил бы пару технических идей, даже готовых вариантов- воплощения этих идей в жизнь, но кто же меня слушать то будет?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Апр 2011 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однако графический режим красивее
многие зайдя в игру - увидят серость и убегут.
в игре и так нехватает народу в рекруты кланов=новичков мало.
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Апр 2011 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни крути новички на 90% быстрее ориентируются на среднем дизайне) из личного опыта)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru