Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6 День рождения игры, квест Артефакт Совета, Клип ВиМ 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 22 Апр 2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое за клип, порадовал Razz
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Апр 2011 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы. Каждый год я стараюсь принести в клип некую оригинальность. Надеюсь в этом году у меня это получилось.) Как недавно написал мне один человек "клип вышел на новый уровень", с чем, наверное, я смогу согласится. Многие люди опоздали с фотографиями, некоторые фотографии не попали в клип из-за отсутствия разрешения кого-то из участников, некоторые не попали из-за того, что не проверили свою почту. Ведь отправить фотографию это только половина дела, необходимо ещё получить уведомление о том, что она принята. Надеюсь, что в следующем году никто с фотографиями не опоздает)

С Днём Рождения, ВиМ!)
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 22 Апр 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

norm klip

Nastena resrect!
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Апр 2011 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элайва писал(а):
Спасибо всем за отзывы. Каждый год я стараюсь принести в клип некую оригинальность. Надеюсь в этом году у меня это получилось.) С Днём Рождения, ВиМ!)
Настя получилось не то что прекрасно, а очень здорово. Я от самих спецефектов был потрясен. Все сделано замечательно. Молодец. Еще раз с Днем Рождения ВиМ! и Виму процветания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 23 Апр 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень расстроилась, что моя фотография со спартаком не попала в клип,хоть и была отправлена вовремя.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 23 Апр 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне клип понравился, спецэффекты на хорошем уровне, правда санудтреки не очень понравились Shocked
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 23 Апр 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FELIks писал(а):
мне клип понравился, спецэффекты на хорошем уровне, правда санудтреки не очень понравились Shocked

+1
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Апр 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аталетта писал(а):
Очень расстроилась, что моя фотография со спартаком не попала в клип,хоть и была отправлена вовремя.

Элайва писал(а):
Если Вы не получили ответ в течении 2-х дней, что Ваша фотография принята, отправьте запрос ещё раз и дождитесь подтверждения.

Я не раз писала, что отправить фотографию мало, необходимо ещё получить подтверждение о принятии. В следующем году Ань обязательно жду фотки)

FELIks писал(а):
мне клип понравился, спецэффекты на хорошем уровне, правда санудтреки не очень понравились

Невозможно всем угодить в выборе музыки) Музыка выбиралась по тематике и по динамичности) Не судите строго, очень мало композиций подходят для клипов игры))
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 23 Апр 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да хоть с музычкой мне тож не сообо угодило, но я том еломан по большому счету и больше внимание отодовал самому клипу.
насть Клип Чудо)) Спецефекты класс) Особенно радует, что ты не остонавливаешсья ан месте и клипы все более и более интересные)) Желаю также продвигаться))
Вернуться к началу
K-L-I-F In



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Апр 2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за клип) оказывается еще и новые игроки приходят в вим, это радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элочка_Людоедка In



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Апр 2011 6:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал:
Цитата:
10 мужчин молча вышли через пять дверей


я думаю кладов пять поскольку нашла тока 5 центральных составляющих.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элочка_Людоедка In



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Апр 2011 6:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь может пояснить что это такое фиолетовое?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 25 Апр 2011 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элочка_Людоедка писал(а):
кто нибудь может пояснить что это такое фиолетовое?))


Это растение фиолетовое)
Вернуться к началу
Элочка_Людоедка In



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Апр 2011 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень смешно)) что это? вода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Апр 2011 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элочка_Людоедка, мне кажется что ты нашла КЛАД Shocked ... ждем ответа эксперта по пазлам ... мистера Виталия Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru