Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6 День рождения игры, квест Артефакт Совета, Клип ВиМ 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Апр 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только он! И вообще эта тема по поводу Дня Рождения игры! А Виталия идите в общий обсуждайте! =)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Апр 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно что квест для всех , но так же по моему понятно кто его зделает и почему . Улыбаемся !!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Апр 2011 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casual писал(а):
Понятно что квест для всех , но так же по моему понятно кто его зделает и почему . Улыбаемся !!!!


Ну тебе тоже никто не мешает его пройти:) ему нравится это дело, я при встрече если она будет, пазлов ему подарю, а вы бы могли порадоваться за него) Laughing
Вернуться к началу
Emilito In



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Апр 2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<<<
На следующий год шмот +5 закопает, так и приоденет Виталия Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Апр 2011 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали все одинаково. Все в одинаковых условиях. И собрать и выполнить квест может абсолютно любой человек. Я даже Вам сделал же:
1). Как я собирал пазлы и собирал карты окресностей! (Хелповик): http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=27997
2). Карты Локаций: http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=27662
Этих данных очень предостаточно, чтобы найти клад.
П.С. А клад то не один нерастраивайтесь выходит. Это я предположительно скажу т.к. Нашел две центральные картинки с именем того кто звал 10 человек к себе, а на нем имя... Гэ.. Гэ.д. Читаем первый пост очень внимательно этой темы. Перечитываем несколько десятков раз и думаем - думаем. Там подсказок много. Wink
От себя подсказка, до чего я додумался - утруждается задача тем, что пазлы выкинуты перевернуто и вариантов переворота может быть четыре.


Последний раз редактировалось: Виталий (Вт, 19 Апр 2011 23:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Апр 2011 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПЕЦ писал(а):
<<<
На следующий год шмот +5 закопает, так и приоденет Виталия Very Happy Very Happy Very Happy


А мож Виталий любимчик Олега=) и зная что только виталий пройдёт кв многого спрятал.в этом квесте=)
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2011 0:25    Заголовок сообщения: Re: 6 День рождения игры, квест Артефакт Совета, Клип ВиМ 6 Ответить с цитатой

Олег писал(а):

Прошло два года... В сознании мага. А на яву шесть секунд. И снова пора развернуться и пойти к противоположной стене комнаты с единственной только целью: постоять там шесть секунд и пойти обратно.

6 кладов по логике Very Happy Как и ранее. А в ямах в разных локациях 6 кладов одинаковых - 6 банок бесконечной манны Подумал я. Ведь шесть лет игре. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2011 6:19    Заголовок сообщения: Re: 6 День рождения игры, квест Артефакт Совета, Клип ВиМ 6 Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Олег писал(а):

Прошло два года... В сознании мага. А на яву шесть секунд. И снова пора развернуться и пойти к противоположной стене комнаты с единственной только целью: постоять там шесть секунд и пойти обратно.

6 кладов по логике Very Happy Как и ранее. А в ямах в разных локациях 6 кладов одинаковых - 6 банок бесконечной манны Подумал я. Ведь шесть лет игре. Idea




Все те завидовать будут, ты станешь олигархом:)))
Вернуться к началу
Хоттабыч.. In



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2011 6:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно читать Very Happy такой вывод складывается что Виталю просто не переваривают Very Happy
_________________
За Вас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2011 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у большинства либо срабаотывает лень(как у меня к примеру) и они нехотят сохронять, переворачивать,к омбинировать кучу пазлов, а у кого-то реально времени нехватает на все это.
Если бы они сохранялись и сами откладывались на специальный листок, а ты мышкой води да складывай. Это былоб другое дело и клад исклиб не 5-10 человек,а намного больше(пол вима я думаю)
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Апр 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телехффон2 писал(а):
Просто у большинства либо срабаотывает лень(как у меня к примеру) и они нехотят сохронять, переворачивать,к омбинировать кучу пазлов, а у кого-то реально времени нехватает на все это.
Если бы они сохранялись и сами откладывались на специальный листок, а ты мышкой води да складывай. Это былоб другое дело и клад исклиб не 5-10 человек,а намного больше(пол вима я думаю)



Тилифона +1))) Если бы можно было это делать не используя каких то левых программ, хрен с ним даже с переворачиванием)) тогда гораздо больше народу ходило бы и искало))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орхидейка In



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 296
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Апр 2011 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как пазлы переворачивать? как фотку? Embarassed
Я не блондинкО Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Апр 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

update

Вышла 6 часть клипа ВиМ с фотографиями игроков. Автор Элайва. Файл упакован RAR. Размер архива – 391 Мб.

http://d1.s2.magegame.ru/dl/klip_vim6.rar


Также доступна версия клипа в сниженном качестве на YouTube:
http://www.youtube.com/watch?v=7i1uAMsCEc0
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Апр 2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за клип ))) Уррааа... Гыыы... Вот так вот жить и пить с Аталеттой =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shade In



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт, 21 Апр 2011 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за клип!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru