Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С праздником 1ого мая , друзья!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Май 2011 14:42    Заголовок сообщения: С праздником 1ого мая , друзья! Ответить с цитатой

Над городом Света яркими лучами разливался солнечный свет. Весь город как потревоженный муравейник сновал по улицам , стенам и форумам. Я с болью в спине разогнулся и глянул на зеленеющие окресности пригороди. Куда не глянь, так же как и я с лопатами, граблями и другими инструментами, работали бессмертные бок о бок с обычными людьми. Общяя цель, общие интересы и взгляды сплотили даже самых рьяных соперников , и сейчас все вместе латали дыры города. Рядом со мной (на городских стенах) с граблями работал Бельфигор, его лицо было все в поту. Недовольное, уставшее лицо выдавало то, что ему непривычно и неприятно работать граблями на стенах, а не вилами на чемпионатах, но общяя цель заставляла его не отпускать свой интсрумент с рук. Обычно этой работой занимались смертные, но сегодня не обычный день. Вокруг меня работали сотни смертных и десятки бессмертных. Со всех сторон узнавались старые знакомые и друзья, иногда и соперники. Хитрик, Альф, Аргон, М_С_В, Охотник, Скиталец и многие многие другие работали в пределах видимости, девушки подметали уличную плитку и мыли стены от грязи скопившейся за год.
-- Серега, не филонь - крикнул я с улыбкой , чтоб хоть на минуту отвлечься - никто за тебя работу не выполнит.
-- Ваня иди к черту - отчетливо огрызаясь услышал я в ответ, далее послышалось приглушенное бормотание ругани.
-- Да ты не бурчи, глянь вон какой Камул молодец, все убрал, все сгреб, бери с него пример
Ругань повторилась с другой стороны, на лице Камула было написанно недовольство моим черным юмором. Стараясь больше не рисковать здоровьем и отношением ко мне , я постарался стушеваться чуть подальше по стене. Все были с головой в работе, кланы и отдельные группы людей перемешались, и самые лютые враги , немного огрызаясь, но все же сдерживая себя, работали вместе и помогали по мере сил друг другу.
День тек на злобу долго и нужно. Иногда впрочем появлялась возможность отвлечься на драки , изредка проскакивавшие среди самых несговорчивых и гордых кланов, но их быстро утихомиривали и растаскивали. В этот день в Храм был пуст, никто из жрецов не проводил молитвоприношения и не совершал обряды воскрешений. Легкие травмы полученные в стычках залеичивались прямо на месте самими же бессмертными, после чего получив выговор от главы клана продолжали работу.
Когда солнце начало уходить за гаризонт , все как будто оживились. Жара прошла и подходящая к концу работа добавила людям сил. Девушки уже часа два как покинули улицы, закончив работу. Вскоре и мужской коллектив начал покидать стены и улицы мелкими группами. Моя группа была далеко не первой , кто покинул свой участок стены. Все же я был ленив, и каждый раз себя за это упрекал. После работы , я заскочил на несколько минут в клановый замок , чтоб взять оружие и наладить доспехи. Этот мир я знал отлично, работа кончилась и в любой момент может завязаться драка. Когда я настиг таверны, все мои друзья и многие другие люди находились уже там. Эль купленный на меня уже стоял на столе. После коротких возгласов приветствий и дружеских радостей , я взял бокал и как опоздавший дал тост
--- Друзья, пусть Ваши бокалы будут всегда полны, а в ваших делах всегда была удача. Пусть Вашими спутницами по жизни будут любовь, здоровье,достаток и счастье. Живите вечно! С Первым Мая! С Днем Труда!




з.ы. понимаю что рассказик получился сухой, но он писался не как повесть , а как поздравление к первому мая) так что не серчайте, еще раз с праздником)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nitta In



Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Май 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное поздравление)И пишешь неплохо) Very Happy
_________________
Стратегия-это ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArGoN~ In



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Май 2011 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Вань Smile
Мир, Труд, Май!!! Всех с праздником Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камул. In



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Май 2011 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравление Ванька, отличный рассказ))) Всех с праздником)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея In



Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Май 2011 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления, Вань:) Отличный рассказик получился:)
Всех с Первомаем!!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shade In



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Май 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб. Мир, Труд, Май, Гастарбайтер уезжай! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Май 2011 15:45    Заголовок сообщения: Re: С праздником 1ого мая , друзья! Ответить с цитатой

Темный_Ангел_Ада писал(а):
з.ы. понимаю что рассказик получился сухой, но он писался не как повесть , а как поздравление к первому мая) так что не серчайте, еще раз с праздником)



Да хорошее необычное поздравление))) С 1-м мая))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRUT In



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 111
Откуда: Откуда не возьмись

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Май 2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вань))) классное поздравление Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Май 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Ванечка! И тебе, мой Тёмный друг, Светлого будущего! С праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Май 2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мою привычку стырил, с праздниклм всех. Ванька красава спасиб ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Май 2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасипа Ваня!!!Всех с праздником!!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Май 2011 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кач и труд всех перетут
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 03 Май 2011 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru