Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Штурм замка продолжился больше обычного)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2011 14:39    Заголовок сообщения: Штурм замка продолжился больше обычного) Ответить с цитатой

Я, был в игре на штурме замка города дружбы под ником AngeL, ID 39885147 , просидел больше часа и ничего не происходило, и не кто не мог войти, здался в 14 с копейками и даже не написало что окончен штурм замка. Что это было?
<темы объединены, читать полностью (by Banss)>
Вернуться к началу
Kitana In



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кстати я тоже чет удивлён был я заходил время было 13-20 а замок города дружбы не был захвачен)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cor_Leonis In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Фев 2011 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы хоть читайте предыдущие темы...
Уже было и не один раз.
Если ты вышел на штурм, а больше туда никто не вышел, то штурм будет продолжаться неопределенное время! Олег на это не отписался. А первый раз это поднималось, наверное, года полтора назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Defender In



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Ноя 2011 12:14    Заголовок сообщения: штурм замка города дружба Ответить с цитатой

" Правила:
Штурм замка проводится 1 раз в день в 11:00. Штурм замка длится 2 часа. "

Тогда объясните почему я висел на штурме до 13:09 пока сам не сдался? лог 41646926


Как понимаю у Вас ошибка в описании этого вида боя. Или же по идее я должен был погибнуть в 13:00.
<присоединено (by Banss)>
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс-маг In



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2012 12:07    Заголовок сообщения: Штурм Ответить с цитатой

? Лог боя. ID=42614394:
Начало боя
Тип боя - Штурм замка
Бой начат 25 03 2012 12:58
На штурм замка выходит:
Макс-маг (21) In

Время 13:07, я до сих пор на штурме сижу... Что за лаг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2012 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько можно мусолить одну и туже тему ? Вы хоть читайте форум иногда
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 15 Авг 2012 12:31    Заголовок сообщения: Баг Ответить с цитатой

Лог боя. ID=43238165:
досих пор вишу в сражении штурм замка город света и в 13-00 ничего не произошло. я вошел за 5 минут до окончания сражения никто ко мне не вышел и так я досих пор там. Нажимать кнопку сдаться не собираюсь Very Happy
Прошу исправить либо после окончания штурма выдавать что я взял ключь либо не взял и завершение сражения автоматически
<присоединено (by Banss)>
Вернуться к началу
The_Defender In



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Авг 2012 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=29470&highlight=%F8%F2%F3%F0%EC+%E7%E0%EC%EA%E0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 15 Авг 2012 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, как я понял ничего не предпримут))
Получается игрок сам у себя проигрывает в сражении)) хп то отнимает после кнопки сдаться..против кого хоть сдаемся то? Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 15 Авг 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты на ристе когда нибудь сидел часами?
тоже самое
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru