Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отображение божественности своему клану
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 25 Янв 2011 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
ArGoN~ In



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Янв 2011 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный_Ангел_Ада писал(а):
...

+1. ЗА Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один ньюанс, если в клане окажется шпион это будет катастрофа для клана ))
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2011 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против, ситуация:

А: КИнь божкой на чемпе/чк/ и т.п. и т.д.
Б: Ой а у меня её нету/не хочу
А: Да я в доме кланов видел у тебя её там море/ и т.п.
Б: Да я там тоже видел, у тебя её не меньше вот и кидай сам...


Не надо такого счастья
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2011 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против

<предупреждение за флуд (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Против, ситуация: ...
Не надо такого счастья
Ответ уже давался выше:
Виталий писал(а):
...Если божка не показывается соклановцам. Значит ему не нужно молится, или он полный, или он не хочет чтобы показывалась его божка. Это никто не отменял.

***
bogdan писал(а):
Один ньюанс, если в клане окажется шпион это будет катастрофа для клана ))
Ответ вот:
Banss писал(а):
Proud писал(а):
... Пусть в доме клана будет ссылочка типа алтаря и напротив ников будет написано скока божки максимум
про максимум не надо. А про кол-во требующихся молитв, это да
Даже если шпион и окажется в клане, он полную то божку знать не будет. А процент от божки к примеру в процентах будет написана божка. А кто его знает сколько у него божественности 5 или 10 или 20 а может и все 22 от общей полоски которая равняется 100% - тоесть полоска божественности будет изображена в процентах Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Янв 2011 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Против, ситуация:

А: КИнь божкой на чемпе/чк/ и т.п. и т.д.
Б: Ой а у меня её нету/не хочу
А: Да я в доме кланов видел у тебя её там море/ и т.п.
Б: Да я там тоже видел, у тебя её не меньше вот и кидай сам...


Не надо такого счастья


Ты назвал не клан а незнамо что)) в нормальных кланах если глава, вождь или командующий сказал кидай, то в ответ не поступит - сам кидай у тебя больше! У меня ребята не жалеют ничего и кидают , что и когда скажут, ибо клан это команда и каждый получает от него выгоду Wink
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Янв 2011 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё же это личное право каждого указывать сколько нужно или есть божественности.Я вот в инфо всегда указываю,и молятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpartaK In



Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Янв 2011 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно,предложение не плохое. Но врятли его примут ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 01 Фев 2011 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот потому, что это позволит молиться не впустую, а значит, позволит экономить игрокам на божественности, предложение не будет принято в любом виде. божественность - это священная корова
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 03 Фев 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богдан, плохо работаете товарищи, раз у вас в клане шпионы водятся.
это немного упрощает процесс.
Но ведь массовые рассылки ввели, а это тоже упрощение.
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2011 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный_Ангел_Ада, есть те у кого денег море или молильщиков, а есть те кому фиг кто помолится или денег нет. И как попросишь кинуть..иногда идёшь на вабанк вот тогда такие ситуации и случаются)

А шпионы в клане это показатель того, что принимаются в клан кто попало - т.е. все желающие, по себе знаю как это подобрать народец)
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 04 Фев 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нужное предложение.Если примут,то будет гораздо удобнее,чем постоянно отписываться на клановом форуме про свою божку.
Вернуться к началу
Osman In



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2011 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я думаю xорошая идея надо писать в % только , а не сколько божки из скольки , а то молишя иногда , а у чела полная божка ))) дабайте бырей делайте нововедения Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 17 Май 2011 13:09    Заголовок сообщения: Дом кланов / Божественность Ответить с цитатой

Предлогаю в доме кланов - состав клана, в табличку на ровне с % отображением здоровья, ввести еще одну графу с % отображением божественности (у кого нет еще божественности просто прочерк)
многие Вимовчане у себя в Информации о пользователе отображают необходимость в молитвах ) считаю будет удобно
<присоединено (by Banss)>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru