Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

идущие нападают с края поля

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Дек 2010 0:52    Заголовок сообщения: идущие нападают с края поля Ответить с цитатой

так должно быть?? что б за 4 клетки оно нападало?
последнее такое нападение зафиксировано за 15 минут до создания этой записи


Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 21 Дек 2010 1:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Дек 2010 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде бы нападают с выпирающей от края клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бог_Мира(Зевс) In



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Дек 2010 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то подходил на лугах к ним и самое интересно в 2 случаях они напали на моего мульта с 5 клеток а в одном так и остались стоять. я так и не понял баг это или нет. это было не так давно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Дек 2010 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 1 раз видел как идун через 2 клетки скокнул)
Вернуться к началу
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Дек 2010 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все продолжение тем о багах со скоростями.... но они так и остались, несмотря на заверение Творца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд~Артес In



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Дек 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blood_Wolf писал(а):
Я 1 раз видел как идун через 2 клетки скокнул)

ну насколько Я попню у них скорость передвижения 2 сек.
ток что не удивительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mangup In



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Дек 2010 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на меня идуны нападают через 4 клетки за один мой 3-х секундный переход хода в 100% случаев. Видел ранее по теме каму то исправляли такой баг 1 раз но у большинства людей такое повторяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2011 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, бывало такое бегу от него 4 клетки между нами в течении 20 шагов а потом бац и он напал
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Фев 2011 4:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только идущие прыгают через пару клеток и больше. На меня алип напал сразу после шага несмотря на то что между нами была 1 клетка, он получается сделал 3 шага за 1 ход
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru