Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ошибка с выбором алхимического зелья

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 06 Дек 2010 22:57    Заголовок сообщения: Ошибка с выбором алхимического зелья Ответить с цитатой

В рюкзаке из алхимических зелий оставалось лишь зелье тёмной маны. Когда здоровья стало меньше 50, произошло следующее. При выборе действия "выпить алхимическое зелье" выпадал пустой список:

Считаю, что правильнее было бы отсутствие действия "выпить алхимическое зелье" и выпадание пустого списка, если имеется с собой бесконечное зелье тёмной маны и здоровья меньше 50, а также отсутствуют с собой прочие зелья. Т.е:

Примерно так же, как происходит, когда кончается мана полностью и пропадает выбор магических заклинаний.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2012 7:24    Заголовок сообщения: странность какая-то Ответить с цитатой

во время проведения боя в городе на 11 ходу мне была доступна вкладка "выпить алх. зелье" однако, когда я ее случайно кликнул под ней оказалась пустота, что меня обеспокоило.

я придумал объяснение данному обстоятельству:
мне одолжили банку темной маны, которая за потребление берет 50 очков жизни, в какой-то момент, у меня хп было меньше 50, но самое странное, что вкладка "выпить зелье" все еще работала, хотя была пустой. В чем, по моему мнению и заключается ошибка.
Вернуться к началу
ТёмА In



Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2012 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может когда хп меньше 50 а в рюкзаке темная, так показывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2012 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я это и написал
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2012 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно также было , это именно из-за хп
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2012 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысл в том, что не должно открываться или вообще такой ссылки быть не должно
или пусть там пишут - нет доступных банок
а то пустое поле это странно
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru