Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменения в законах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев In



Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WingLifeS писал(а):
...


Кстати мне вот вообще по боку что прокачку разрешили!) Смысл от нее? Ведь реально, больше чем +260 набор опыта не будет и понту от прокачки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aggressive- In



Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proud писал(а):
WingLifeS писал(а):
...


Кстати мне вот вообще по боку что прокачку разрешили!) Смысл от нее? Ведь реально, больше чем +260 набор опыта не будет и понту от прокачки?


Реальщикам и этого хватит чтобы оставить далеко позади остальных игроков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacquel In



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 44
Откуда: Кто бы знал...

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2011 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один за другим уровни брать будут только маленькие левы. Остальным это влетит в неплохие деньги-отсюда, реал, прем, банки, далее, бой твой деньги мои( в различных вариантах) означает, что деньги переходят к тем, кто качает(банки не покупает, реал может не вкладывать)), ну, изменятся способы заработка, в конце концов, чем не вариант Laughing
а смысл игры не в том, чтоб быть самым крутым уровнем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хотт@быч In



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 265
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2011 21:35    Заголовок сообщения: силовик Ответить с цитатой

виктори прав!это нововведение только + но все равно нужно какое то такое новое что на долго заинтересует игроков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а помему Олег дает возможность и реальщикам и другим игрокам жить в этой игре
согласна с Jacquel
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты по максимому прокачайся на 20 очков + 2-3 новых умения, будет интересней + сопра божки не мало играет роли, еще и поднятие статов выше 25 реально Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даёшь новые квесты, старые уже приелись, и дракона нада сделать по слабже! не пройти его ни как а так мне лично всё равно кто там когого лвл, но не дай вам бог попасть тылом мне на крит, будет уже не важно какого лвл вы и реальщик или нет Wink
Вернуться к началу
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2011 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
ты по максимому прокачайся на 20 очков + 2-3 новых умения, будет интересней + сопра божки не мало играет роли, еще и поднятие статов выше 25 реально Rolling Eyes


Не реально ... родные статы так и остаются 22 одно чтото, все остальные по 20...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WingLifeS писал(а):
Не реально ... родные статы так и остаются 22 одно чтото, все остальные по 20...


На 29-м все будет. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Янв 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну силу до 27 можно сразу поднять при полном хмеле и кольце силе, ну а потом на чемпах для чего роли предназначены? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2011 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как зарабатывал на прокачке других,так и буду.

<вырезано>

когда уйду из игры,а это не заставит себя ждать,вот тогда скучать не буду.я не собираюсь платить реал
Wink
_________________
•Закончил игру в данном проекте•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2011 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря ...
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2011 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без коментариев. Вообще по сути правильно сделано. Почему: Ни в одной онлайн игре я не видел чтобы можна было играть мультами. В некоторых видах боя, даже проигравшему дают опыт и деньги. Как по мне, продумано отлично? Идея отличная насчет последнего. Я имею ввиду прокачку в игре. Тоесть это маркетинг + то что остальные в других он лайн играх боялись сделать или вообще думать о этом. А Творец взял и сделал. Лично мне эта игра этим и нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бычок In



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Янв 2011 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чето попахивает жареным)) и банок в башне магов стало много)) покупайте мальчишки премиум и растите хоть до 100 уровня. а можно за 1 млн руб купить себе уровень 50??? ато у меня квартира лишняя вырисовывается Very Happy

верните тогда еще поединки, ато они так не используюца))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Янв 2011 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы действительно не можете позволить себе купить премиум, игра не заставляет Вам покупать его, тоесть - премиум. Все зависит именно от Вас уважаемый! Хотите покупайте премиум, а хотите нет. Каждая любая игра действует по принципу - хотите быстрее- то покупайте премиум. Это в любой он лайн игре нормальной такое работает. Никакого парадокса тут нету. Человек, тоесть Творец делает игру - нужно иметь хоть что то с нее - верно. Вот он и делает. Какие вопросы? Еще раз повторяюсь никто не запрещает Вас играть без премиума уважаемый. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru