Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Особняк богача
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Ноя 2010 0:14    Заголовок сообщения: Особняк богача Ответить с цитатой

С этим квестом не первый раз случаются неприятности.Бывает его кто-то выполняет,а другой назло заходит и сдается,чтобы провалить.Просто назло.Бывает и так,что один выполняет и второй его сносит во время выполнения.К чему такие огорчения?Играют люди,чтобы отдохнуть.Можно сделать так,чтобы во время выполнения этого квеста нельзя было влезть никому другому?
ЗЫ.Искатели хвостов конечно обломаются,ну и что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большой_Кот In



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Ноя 2010 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, я уже предлагал чуть раньше Smile меня тогда культурно послали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Ноя 2010 1:12    Заголовок сообщения: Re: Особняк богача Ответить с цитатой

Samyrei писал(а):
ЗЫ.Искатели хвостов конечно обломаются,ну и что?

ДА там опыта в разы больше,чем особняк вместе взятый,по теме: оставить всё,как есть.Умным людям самим не выгодно проваливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 27 Ноя 2010 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня пару раз так обламывали.Я за предложение.
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Ноя 2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим на ситуацию иначе.У человека,проходившего квест,вылетел интернет и он не может попасть в игру.Однако сам то уже находится непосредственно в доме.Получается пока он не будет он-лайн, квест будет оставаться на месте и его не возможно будет пройти?Это же не умная идея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Ноя 2010 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тох,а таймаут для чего?ВВести тайм для прохождения квеста и все дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Ноя 2010 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля,какой тайм-аут вне боя? Confused По поводу тайм-аута для квестов-тоже против,вдруг у меня медленный интернет и я не уложусь скажем в 5 минут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришелье In



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Ноя 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение дельное, внесу и свою частичку в общее предложение.

Все кто чуть-чуть знаком с квестами знают квест "гробница хаоса", где убив 10 ведьм, в бой вступает 10 пожирателей, персонаж не выходит и ничего не нажимает. Так вот, если и что-то предпринимать то предпринимать такие шаги: персонаж входит в особняк, нападают монстры, далее идет сначала 1 этаж, лесница, по очереди гостинная, кабинет, кладовая и на конец спальня. Убив триглотов "идем к выходу" где нападают последнии монстрики и бой заканчивается. Таким образом, кто вошел в дом имеет 2 варианта, или выполнить квест, или его провалить. Проходящий мимо не имеет возможности вмешатся, ибо старец скажет что в в середине уже ктото есть, или в таком роде.

Все Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 27 Ноя 2010 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навигатор, этот квест изначально ориентирован на игроков малых уровней, и у них должна быть возможность восстановить единицы здоровья между боями.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 27 Ноя 2010 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навигатор писал(а):


персонаж входит в особняк, нападают монстры, далее идет сначала 1 этаж, лесница, по очереди гостинная, кабинет, кладовая и на конец спальня. Убив триглотов "идем к выходу" где нападают последнии монстрики и бой заканчивается. Таким образом, кто вошел в дом имеет 2 варианта, или выполнить квест, или его провалить. Проходящий мимо не имеет возможности вмешатся, ибо старец скажет что в в середине уже ктото есть, или в таком роде.

Все Smile



а свитки и деньги тоже во время боя будешь получать?

или все в конце?
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Ноя 2010 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Навигатор, этот квест изначально ориентирован на игроков малых уровней, и у них должна быть возможность восстановить единицы здоровья между боями.

Максим,тут как раз о разделении уместно вставить,но пока такого разделения нет,а это предложение ничего не меняет даже для маленьких уровней.Игрок вошел в особняк,между боями идет по коридору,подниматся по лестнице,смотрит ящики и тд.Хп восстанавливаются.Но войти в особняк,пока там кто-то есть,нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarion In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 196
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Ноя 2010 5:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему на поляну наблов или даже ту пленницу низя войти а в особняк можно? по теме за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 28 Ноя 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против , как раз из-за квеста с трогладитами
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 29 Ноя 2010 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пускай купец говорит спасио но у меня есть пошник....ну или типо того пока ты с клетки не свалишь? А ятоган и опыт только тому кто квест начал выполнять... так мы убьём 2-х зайцев одним выстрелом Embarassed
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 29 Ноя 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за предложение, меня несколько раз тоже в особняке обломали...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru