Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Премиум и реферальная программа.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2010 20:33    Заголовок сообщения: Премиум и реферальная программа. Ответить с цитатой

Олег, не понимаю почему реферальную программу нельзя покупать за премиум. Если персонаж имеет премиум, но не имеет игровых денег, то получается что его права ущемлены в плане набора опыта. Опять же кто то скажет, что премиум можно продать на рынке. Правильно. Но при каждой продаже премиума на рынке, цена его не изменно падает, а при низком спросе и вовсе его тяжело продать. В результате как следствие низкая цена премиума за игровые деньги, из за этого игра теряет желающих приобретать премиум за реал. От этого проигрывают все, и в первую очередь Администрация игры, теряющая доход. Было бы удобно приобретать бонус по реферальной программе например за 10 дней премиума, в следствии этого спрос на премиум значительно бы возрос. 10 дней премиума это как раз самая справедливая цена, хотя можно и меньше, например 5 дней, потому что многие скажут что 10 это дорого, эквивалент 100-а рублям, для многих это дорого. Но главное будет справедливо и удобно для вас и для игроков.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 дней премиума это примерно 4 золота, если уже и добавлять возможность покупки рефы за премиум, то как минимум 20 дней а то и 22 дня премиума. Smile
Вернуться к началу
ArGoN~ In



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2010 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказал премиум с бонусом +60)))) вот тебе и сдача вот тебе и рефа Laughing
не стыковочка Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где взять такой бонус +60? Почему тогда остальные услуги можно за прем покупать? Маг защиту например? Можно как раз так же ответить по поводу маг защиты замка, купи и получи бонус. Реч идёт о несправедливости, читай внимательно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azuth писал(а):
10 дней премиума это примерно 4 золота, если уже и добавлять возможность покупки рефы за премиум, то как минимум 20 дней а то и 22 дня премиума. Smile
Кто будет за 22 дня покупать рефу? 10 куда ещё не шло, творцу выгодно что бы его услуги оплачивали и были на них желающие. На 10 дней премиума согласяться единицы, а лучше 5 сделать. Творец от этого только выйграет.
Вернуться к началу
ArGoN~ In



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тебе ссылочка там написано где его взять http://magegame.ru/pay.php
ну раз тебе справедливости захотелось то да это несправедливо, но как всегда это будет явно не выгодно) да и смысла особого нет если есть рефа за 8 зол)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При покупке рефы за премиум, реферальная программа потеряет свой смысл и перестанет выполнят своё предназначение- рекламить игру Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter_Mann писал(а):
При покупке рефы за премиум, реферальная программа потеряет свой смысл и перестанет выполнят своё предназначение- рекламить игру Exclamation

Так смысл её за 8 зол продавать? Я покупаю премак и продаю его на рынке. В результате когда я его продаю цена всегда на него падает. Из за низкой цены на рынке многие игроки отказываются его покупать за реал и ждут более высокую цену. Теряет от всего этого в первую очередь творец.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArGoN~ писал(а):
вот тебе ссылочка там написано где его взять http://magegame.ru/pay.php
ну раз тебе справедливости захотелось то да это несправедливо, но как всегда это будет явно не выгодно) да и смысла особого нет если есть рефа за 8 зол)))

Я знаю про эту ссылку, я спрашиваю где мне взять бонус +60 за 30 дней премиума которые я покупаю иногда? Вопрос понятен?
Вернуться к началу
ArGoN~ In



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказать через того у кого он есть! ответ понятен? Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArGoN~ писал(а):
заказать через того у кого он есть! ответ понятен? Exclamation

А зачем я должен кому то делать бонус? Вот ты возьми и через меня закачай. Что бы у меня был бонус +60.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArGoN~ писал(а):
заказать через того у кого он есть! ответ понятен? Exclamation

Тем более творец всегда учитывает кто и сколько премиума купил и в первую очередь прислушивается по предложениям по усовершенствованию игры к этим людям. Так что твой вариант это полный развод.
Вернуться к началу
ArGoN~ In



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... видно с воображением туговато... не возникала мысль что у кого-то этот бонус уже есть? и себе достигать его уже не надо? тем более заказ через кого-то законы игры не запрещают Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2010 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArGoN~ писал(а):
мда... видно с воображением туговато... не возникала мысль что у кого-то этот бонус уже есть? и себе достигать его уже не надо? тем более заказ через кого-то законы игры не запрещают Exclamation

Не тормози, прочитай внимательно предыдущий мой ответ, если не догоняешь то попроси кого нить. Я никому не хочу увеличивать количество купленного премиума, только себе.
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Ноя 2010 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хищник,специально для тебя:
Если ваш персонаж, включая настоящий перевод, накопил покупок на 300 дней премиума или больше - бонус 20 серебра за каждый покупаемый день премиума.
На 1 000 дней премиума или больше - бонус 40 серебра за каждый покупаемый день премиума.
На 10 000 дней премиума или больше - бонус 60 серебра за каждый покупаемый день премиума.

Если ты не имеешь такой уровень +60,закажи через других игроков,кто больше тебя вложился в эту игру реалом,делов то Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru