Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ИзбаВиМся от прокачки!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2010 12:38    Заголовок сообщения: ИзбаВиМся от прокачки! Ответить с цитатой

Предлагаю скидывать все логи с прокачкой мне.
Я обязуюсь их выложить и обеспечить полную конфиденциальность.

Это вынужденная мера, но без нее никак. Народ совсем обнаглел в своих желаниях захапать побольше опыта.


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 04 Дек 2010 1:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2010 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО пунктам:
1) тебя и так уже таковым прозвали!
2) ЕСли ты такой борец за правду так борись в открытую а не с мультов! А то сам борешся а в итоге выеснится что сам прокачкой занимаешся=))
3) А тебе не лень чужие логи боев лазить и смотреть качался бы лучше может больше чего бы добился чем вот этой писаниной на форум!
4)ДА согласен тех кто в наглую прокачкай занимается надо на место ставить но не факт что твои методы эффективны!
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2010 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если на тебе твои же логи скинут с прокачкой, тоже выложишь?)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2010 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goatmoon

Пожалуйста вот тебе логи , когда ты был 0 лвл тебя 2 лвл качал
38761858

38761964

38762081
Laughing вот тебе пожалуйста 3 лога, прекрасно видно что тебя качают, иди теперь сам на себя стучи Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2010 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого человека, который заинтересован, что бы его противника кикнули за прокачку, наверняка есть мульт, с которого он сможет на форум слить информацию.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2010 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goatmoon, честно говоря, ты сам не чистый. То, что уже в наглую прокачиваются, это не новость, да, с ней надо бороться, но в основной своей массе никто не придает этому внимания, особенно на 0-1-2 лвлах.

За то, чтобы назначить человека, следящего за логами - это я за, но считаю, что это должно входить в обязанности стражей, имхо само название "страж" должно оправдывать себя, а то у нас помоему стражи только сидят, за чатом иногда наблюдают...
Или сделать, вообще, отдельную должность.

Если у тебя возник вопрос, Goatmoon, в чем же я тебя обвиняю, я тебе отвечу так : я тебя нивчем не обвиняю, если интересно, посмотри логи боев за 16.10.2010.(сам все поймешь)
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2010 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме, то должны быть судьи, которые бы проверяли всех безоговорочно,без предвзятого отношения ко всем игрокам. Не казнили бы, а давали оковы и баны, т.к. от казней мало кого останется. Как раньше, первые года, кто помнит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2010 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
По теме, то должны быть судьи, которые бы проверяли всех безоговорочно,без предвзятого отношения ко всем игрокам. Не казнили бы, а давали оковы и баны, т.к. от казней мало кого останется. Как раньше, первые года, кто помнит

В том то все и дело, должны быть судьи, но, к сожалению, у нас в игре всего 1 судья, да и то, уже не судья, а ангел - Элайва, больше никого даже близко нету...
Поэтому я и предлогаю ввести в обязанности стражников наблюдение за логами боев.
Вернуться к началу
Хотт@быч In



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 265
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам как боудто не качаешься... что бы предлагать себя в качестве того кого ты предлгаешь ты должен быть сам честный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2010 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сам как боудто не качаешься
Качаться и прокачиваться - разные понятия.
Цитата:

Пожалуйста вот тебе логи , когда ты был 0 лвл тебя 2 лвл качал
Нарушений с моей стороны не было, но ты можешь привести эти логи в "банах" и все-таки проверить.
Вернуться к началу
Пушистый_Бот In



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2010 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миха то что ты кинул посмотрел навскидку первый попавшийся там прокачки нет там правильный подбор оружия или его отсутствия для того чтобы сравнять хп Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большой_Кот In



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2010 17:10    Заголовок сообщения: Re: ИзбаВиМся от прокачки! Ответить с цитатой

Goatmoon писал(а):
.....


Вот по всем твоим пунктам могу сказать, что врятли из тебя получится "народный мститель". Твоя тема оочень напоминает мою (по мультам), но в отличии от тебя, я пишу со совего ника и считаю это правельным!
Народ "прокачивается" ну... если подходить со стороны законов ВиМа, то любой бой "по 1" можно считать договорным, любой бой воина и мага тоже попадает под договорной, ну и так далее.
Прочитав ответы в данной теме, согласен, что нужен некто, следящий за нарушениями законов игры независимо от клана и симпатий.

Ну и что еще... надо бы усилить контрлль за информацией на персонажах (в частности на мультах в графе "реальное имя" должно быть ник основы) и на форуме тоже, в примечаниях, ник основы, тогда и поклепов будет меньше и порядка больше.

/конечно можно тут и написать ник твоей основы... но, думаю, многие уже и так знают, и мало что это изменит/

с уважением,
Вовик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо уберём прокачку... казним всех плохих и тд.

1) В ВиМе у всех уже есть "Статья" прокачка , все мы уже грязные .
2) Попробуй возьми хотя бы 20 уровень не проведя 10 прокачанных боёв.
3) Кто выше 23 им и так качаться тяжело до 30 попробуй дойди может ещё лет 4 - 8 будем ждать в игре 30 уровня так что им прокачка простительна.
4) Ты сам под основой 100 % не чист и <вырезано>

<предупреждение за оскорбление участников форума (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 03 Ноя 2010 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак, проще забацать в баны логи тех, кто не прокачивается\не качает других. Ибо это точно психи,они что-то скрывают
Вернуться к началу
Klax In



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 84
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Ноя 2010 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, народный мститель. Пионэр! "Народ совсем обнаглел..." Поддержу ваши начинания. Только... немного наклонись. Видна явная предвзятость в выборе "жертвы". Поскольку не знаю кто так нагло ходит с сокрушалкой +4, то не поленюсь просматривать логи ежедневно у всех. Догоним и перегоним пионэра, долой безобразия отдельных личностей отдельных кланов. Все, - так все.
_________________
Это, Вам, - не это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru