Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Администрации игры!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮРКА In



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2010 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где ты видал честные бои..... лет 3-4 назад?.... так щас точняк мона про это забыть...или забить.. или запить...игра хорошая но человеческое качество всегда будет присутствовать... не парься... есть графы... а есть графины....есть богатые а есть бедные... ни без одних ни без других не выжить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ST@L.K.er In



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2010 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баны надо не на день давать а на 3 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2010 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легче всего забить на клановые и приходить только на слабых , а с сильными или так или так получается:

1) Их 10 чел. , нас 2 - 3 человека
2) Играем без божки хотя их больше
3) Играем с божкой ( Ой сори не чайной нажал на перст (подстава) )
4) Сначала берёте вы потом мы ( в итоги только они , а мы с носом ) .


Зачем ходить на клановые ? Только повышать рейтинг клана ? зачем это надо если нельзя этим рейтингом воспользоваться , в клане которые на 1 - 10 месте мест нет и вся молодёжь идёт в кланы которые на 50 - 60 месте и всё нормально. Зачем парится тогда надо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2010 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добавлено: Пт, 22 Окт 2010 10:55 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Легче всего забить на клановые и приходить только на слабых , а с сильными или так или так получается:

1) Их 10 чел. , нас 2 - 3 человека
2) Играем без божки хотя их больше
3) Играем с божкой ( Ой сори не чайной нажал на перст (подстава) )
4) Сначала берёте вы потом мы ( в итоги только они , а мы с носом ) .


Зачем ходить на клановые ? Только повышать рейтинг клана ? зачем это надо если нельзя этим рейтингом воспользоваться , в клане которые на 1 - 10 месте мест нет и вся молодёжь идёт в кланы которые на 50 - 60 месте и всё нормально. Зачем парится тогда надо ?


Ты точно в этой теме хотел отписаться? Laughing
Вернуться к началу
Пушистый_Бот In



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2010 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу как толстое упитанное пони
в игре остался ток кач и паругацо от-души Laughing
ах да и по-теме за такое баны желательно расширить до месяца хотя бы и пакажите как пятью персами с одного кампа-то сидеть Laughing
но тут другой вопрос появится как сеточникам с одним айпи сидеть Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРКА In



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Окт 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю бан выдвинутьклану Вера Ангелов во первых тупо создали такую тему... во вторых тупо смотрят чтоб бан сделать людям когда их бой.... в третих ищут тока повода на большое сражение.... все это не обосновано .. но чет как то начинает раздражать Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коля In



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Окт 2010 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Вы действительно выходите по 2-3 перса с 1 компьютера!
2. Нас не было 3 месяца,а потом мы начали выходить потому что мы, как нормальные люди ( в отличии от некоторых ) летом отдыхаем, а не весь день сидим у компьютера и играем. ( для Mardok )
3. Mardok как в вашем клане играют все сами за себя когда у вас минут за 5 до начала боя стоит человек 5-10 а когда кол-во противников превышает ваше количество персов на поле у вас каким-то образом появляется 15-20 персов на поле ? ( за 5 минут всем сокланам позвонить по мобильнику и сказать что бы они вышли на поле не реально Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дейка In



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 37
Откуда: Хрустальный Храм

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Окт 2010 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит перестать жаловаться? не маленькие уже...)

Коля, нормальные люди, лет с 16-18 работают..и летом отдыхать не могут..
А где же на работе зависать, как не в игре?

Но с приходом сентября игроков стало несомненно больше...увеличивающееся количество людей на чемпах с этим несомненно связано..

И может кто и заходит с двух аккаунтов, но ведь не каждый же? Не стоит мазать весь клан одной краской...Ребят, вы не правы..
_________________
Ночью Все Кошки Серы, Ночью Все Эльфы Прекрасны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 23 Окт 2010 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря достали эти беспочвенные обвинения в основном со стороны стихии ( чё им неймётса не пойму ) . Не хотите - не играйте , все остальные игроки я думаю нисколько не пожалеют если вы вообще свалите из игры , нытики Smile
Вернуться к началу
Коля In



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Окт 2010 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к тому, что Mardok начал говорить "То-то вас небыло почти 3 месяца никого на ЧК, а ту вдруг начали появлятся, видимо изловчились что-то подмучивать."
"И может кто и заходит с двух аккаунтов, но ведь не каждый же?"
Так надо персов казнить или банить на год хотя бы, что бы в след раз думали стоит ли это победы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2010 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля писал(а):
1. Вы действительно выходите по 2-3 перса с 1 компьютера! и т.д. и т.п.


Такие безапеляционные заявления, ну скажите тогда пожалуста мне какие еще 2 перса я вывожу на ЧК кроме своего, Вы же все знаете как я погляжу... Все что могу посоветовать - завидуйте молча, и развивайте клан. И кстати о вашей "кристально чесной" игре, раз уж вы такие "кристально чесные" и как утверждаете не рекрут клан так давайте играйте со Стихией и Странниками по "чесному", а то ваши "чесные" сливы уже достали. Если подобные сливы на кубке считаются нарушением, то почему на ЧК это нормальное явление? А, я понял почему вы с ними на бои не выходите, они тоже наверное мутят по 10 персов с одного компа по вашему мнению. Уже 4 клана вам на ЧК не подходят, ну еще 3-4 клана и вам там делать нечего. И еще если уж вы баны выданные прежде щитаете 100% доказательством того что персонажи принадлежат 1 человеку, то я вам советую просмотреть ники всех забаненных персов когда был вначале казнен а потом забанен персонаж Охотник, а потом просмотреть логи ваших ЧК за последние пол года и сравнить... Я в отличии от вас не утверждаю что он играл всеми этими персами потому что не знаю подарил он ихи кому-то или нет, но если следовать вашей логике, то у вас вообще на ЧК 1 человек всем кланом рулил... А про то как вы отдыхаете летом я вообще молчу, вы отдыхаете уже года 3 из тех 4-х что я в игре так что не надо мне расказывать про отдых. Качайтесь, развивайтесь и будет вам щастье. Wink

p.s. Как стражник в игре призываю ВСЕХ соблюдать правила игры, если Вы видите нарушение пишите об этом в разделе "Баны", а не разводите ненужный флуд в общем чате, обвиняя целые кланы. Все нарушители будут обязательно наказаны в не зависимости от того к какому клану они принадлежат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2010 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистый_Бот писал(а):
и пакажите как пятью персами с одного кампа-то сидеть Laughing


Мне самому интересно, видимо знают как раз утверждают что так можно... Я лично знаю один такой способ - купить себе 5 компьютеров и к каждому подвести отдельную линию инета, только я к сожалению простой преподаватель у нас не те зарплаты... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2010 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много мусора написано ))) много написано того чёго не стоило))) и из нетоторых топиков можно сделать вывод кто играет двумя персами ))) но хочу сказать о другом!!!
Наш Альянс "Мух" разнообразен... и клан Вера Ангелов уже по праву может называться самостоятельным кланом!!! И Вовик незря поднял данную тему т.к. периодически реально это правда...

Что по поводу "Пятой Стихии" так одним из главных параметров вступления в Альянс является дарение своего перса главе Rolling Eyes так как я самая жирная "Муха" с двенадцатью лапками играющая на чемпах сразу всеми персами одновременно из инетернет кафе ))) поэтому и не жалуюсь на промаргивание глазами некоторых событий Администрацией ))) Rolling Eyes Twisted Evil Laughing

А вот по теме: играйте честно, дружно, и берегите свои нервные клетки, а также тем кто играет двумя+ персами !!! будьте остарожны!!! Не заметит Администрация, так заметит Окулист ваше косоглазие )))

вот как-то так... та как данная тема пропустится мимо ушей Администрацией игры )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[14:14:27] * <VirusPro> покинул игру (KickBan на 30 минут, причина: Вход на сайт одновременно двумя персонажами с одного компьютера) Laughing
Вернуться к началу
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Окт 2010 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok Как я уже писал выше, в отношении игры двумя персонажами, Вы плохо осведомлены... но не в этом суть, я уже писал и могу повторить, данный топик написан не с целью "забанить" Вас или кого то еще, это обращение к администрации игры навести порядок в данном вопросе, если Вы так боитесь наведения порядка, значит Вам есть чего боятся.
Если Вам известны персонажи в моем клане играющие двумя персами пишите в баны, если есть предположения - пишите мне я буду разбираться, вплоть до вывода персонажа из клана.
Насчет Охотника и темы про его бан (раз уж Вы это затронули): если внимательно посмотреть, то он получил бан на 20 дней (за дело) + 20 дней за прерикательства.
Баны персонажам вашего клана выносились на срок 1 день (последний).
Я же призываю, наказывать всех одинакого! Что бы не повадно было в другой раз так поступать и тут не важно к какому клану пренадлежит персонаж.
А Ваша обязанность, как стражника, как раз и следить за соблюдением законов игры независимо от клановой пренадлежности.

С уважением,
Вовик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru