Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По логам перевода

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хотт@быч In



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 265
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Окт 2010 14:27    Заголовок сообщения: По логам перевода Ответить с цитатой

По-моему было бы очень удобно сделать следующие : в логах перевода сделать поиск по названию вещи. А то иногда думаешь "а кому же я это одолжил/подарил"
Особоенно удобно было бы для оружейников клана..
<темы объединены, читать полностью (by Banss)>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 18 Окт 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе,стало бы кому то и удобнее.Но так как эта функция ни как не повлияет на систему боя,поэтому считаю её не очень нужной.
По теме -Параллельно.
Вернуться к началу
Хотт@быч In



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 265
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Окт 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на систему боя да, но мы ведь не всегда дермся верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HULK In



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 97
Откуда: Birmingham

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Окт 2010 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за!!Тоже хотела предложить это!!Например ввести :Огромный меч 2+ ) и пусть банк покажет все Огромные мечи2+ с которыми совершались операции!!было бы очень удобно проследить 1 вещь! Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Окт 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну одолжил/подарил ... и что... будете кричать - "А ну верни!!! ..."
Придет время - само вернется.
А подарки - неотдарки

Разве что можно сделать для отслеживания вещи и стоимости аренды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Окт 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты уверен,что по названию получится?Я думаю,для того,найти одолженную вещь в списке,надо будет ввести не только название.но и сохраненный в блокноте номер.Для тех игроков,у которых вещей на персонаже много(например главы кланов),такая функция весьма будет удобна.У меня бывает такое,что одолжу кому-то вещь надолго и не помню дату возвращения.Искать в логах свихнешься.За.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Ноя 2010 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за , но дин минус если будет вилка то получается надо будет у всех вещей писать полное название : Кольцо Ускорения , Кольцо телосложения , Трезубец и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 28 Янв 2012 12:11    Заголовок сообщения: обработка логов переводов Ответить с цитатой

предлагаю добавить в логах переводов контекстный поиск, и поиск по диапазону дат.
например не могу чо то найти , например молоток +5. пишу поиск молоток +5 и пишу интересующий диапазон дат де искать. Также не плохо бы что бы в логах перевода атакующих зельев еще отображалось подпись этих зельев.
<присоединено (by Banss)>


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 28 Янв 2012 12:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Пушистый_Бот In



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Янв 2012 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за иногда забываешь куда и что сдал и на сколько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 28 Янв 2012 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще ники партнеров чтобы можно было не полностью вводить, а то напридумывали, понимаешь..
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Янв 2012 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
Да и еще ники партнеров чтобы можно было не полностью вводить, а то напридумывали, понимаешь..
ну а почему бы и нет. Ты же вводишь в гугле начальные две три буковки и тебе выдают варианты поиска и вскорем времени в Убунту например и тебе выдает список возможных ников и потом по ним ищешь. Идея то здоровая и главное практичная. Только думаю Олег Белокопытов наврядли это осуществит. Ведь это делают сотни программеров людей вон в специализированных поисковиках, в линуксах.
***
Меня конечно забанят возможно но вот что в убунту хотят сделать: http://youtu.be/w_WW-DHqR3c - это конечно в этой игре мечта Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Виталий (Сб, 28 Янв 2012 20:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru