Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лаги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2010 19:41    Заголовок сообщения: Лаги Ответить с цитатой

Олег, что за ерунда с сервером была? требую перевести 4 зол на ник BMW из-за Вашей некомпетеннции или из-за некомпетенции сервера на котором распологается Ваша игра, так я не смог зайти в игру учавствуя в кубке городоа Дружбы и не смог попасть в локацию "кубок города" из которой меня вывел лаг сервера.

Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 16 Окт 2010 20:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Morgu In



Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 24
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если проводились какие-то работы, то в дальнейшем хотелось бы знать заранее о них.
_________________
В топку глупый рандом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2010 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Работы всегда проводятся не вовремя и никогда не предупреждают о них, это минус Олегу или кто там щас творец)
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да беспредел Confused включите системму своевременного оповещения, даже если в этот момент могут быть неполадки с сервером только на 1%, игроки хоть знать будут, что это может ппроизойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2010 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рус, никада не включат, я всего пару раз помню что такое было серв сам предупреждал о своём завершении через минуту)))
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже помню, что когда-то было оповещение. Кстати, когда пишешь сообщения в чате, то мигающий указатель соскакивает и не пишет, приходится мышкой тыкать постоянно в строку чата и тоже самое на форуме соскакивает. Может у меня только Confused ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕг блин ремантируй свой сервак или проводи по нему работы тогда когда народу минимум а это в ночное время значит! ( когда уже все важные бои закрыты такие как кубок Чк и ЧЕмпы!)
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег скажи хоть че это было то? то реально-с чк слетел на чемп токо подал заявку-опять выкинуло Exclamation
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж и делать что-то при восстановлении,то для всех.А я квест не мог сдать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2010 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я сижу в игре , кто то вылетает , потом заходит и говорит : Олег , починю свою игру и тому подобное , Я предлагаю, друзья купите себе норм инет . Я , например . не встречал таких лагов которые мешают войти в игру , кроме глобальных . которые не мешают началу кубка или чемпа , ибо переносят всю игру на время лага
Вернуться к началу
Morgu In



Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 24
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Окт 2010 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня весь ВиМ лагал, Ден, пока ты синьку уничтожал)) Так что ты не в теме
_________________
В топку глупый рандом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru