Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заявка о взломе!!! Олег срочно просьба рассмотреть

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 29 Сен 2010 23:49    Заголовок сообщения: Заявка о взломе!!! Олег срочно просьба рассмотреть Ответить с цитатой

* Банк: вы передали Олег Золото: 50 по причине: Заявка о взломе

Подаю заявку на моего мульта KickBan, которого незаконно у меня отнял игрок Витек.

1) Пароль не подходит от форума, от персонажа тоже.
2) 29 сентября 23:42
3) KickBan
4) 14
5) Персонаж был подарен мне от персонажа Kovarni. Весной этого года.
6) Нет информации
7) Пытался. Сегодня. Раза 3. Нет не получилось.
Cool нет. Т.к в инфе указано что персонаж подарен. Мыло не активируется.
9 ) Уверен во взломе персонажа Витек. Данный персонаж незаконно отнял у меня моего персонажа, возможно подобрав пароль.
10) Нет не давал.
11) redbull@akado.ru
12) Morok, Обещанный_снег, Козырный_туз, Зарплата2, упырь, остальных мультов не помню.


З.ы.
персонаж Витек может сослаться на неверную сделку дарения между мной и Kovarni. Так вот: все условия сделки были учтены и выпонены.

З.ы.ы
Имущество, находившееся на персонаже: Мои 118 золота. Просьба вернуть!!!

Спасибо за внимание. Надеюсь на Вашу помощь. Требую казни персонажа Витек.
Вернуться к началу
Авантюрист In



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2010 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем разговаривал я с Владом (бывший владелец персонажей kickban и kovarni), он говорит, что сам лично подарил персонажа kickban владельцу персонажа Витек. Прошу принять это к сведению судей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взлома не обнаружено. Условия дарения не были Вами выполнены, не изменён пароль от персонажа. Прошлый владелец персонажа подарил персонажа KickBan нынешнему владельцу, что подтверждается скринами.
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Окт 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru