Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клад Архимаг Гэндалера (7 Клад которой он нашел в Гэлдолума)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2010 20:17    Заголовок сообщения: Клад Архимаг Гэндалера (7 Клад которой он нашел в Гэлдолума) Ответить с цитатой

Предлагаю: нужно собрать Все Пазлы, которые существуют в Виме. Сколько неизвестно их. Потом подойти к башне магов со всеми пазлами.

Олег писал(а):

Архимаг Гэндалер закончил говорить, выждал паузу, пока маги перестали перешептываться друг с другом, обсуждая услышанное, и показал прозрачный хрустальный шар.
- Заклинание не действует больше. И я считаю, что найденные вчера рисунки на группе убитых монстров возле Города Света имеют к этому прямое отношение. Похоже, магу Гэлдолуму всё же удалось придумать способ, как сохранить награбленное, не владея им. Но вот дожить до сегодняшнего дня ему удалось вряд ли. Выполняя волю Мага Основателя, я объявляю похищенное ничейным кладом. Пусть эти сокровища служат тем, кто найдёт их.

Предлагаю такой вариант событий:
Цитата:
Архимаг Гэндалер говорит: "Вы нашли все картинки. Не может быть. Вы проделали огромный труд. Вы нашли абсолютно все рисунки со всех кладов? Нужно обратиться к башне магов, где будет протестирована идентификация по именам пазлов всех пазлов - и тогда откроется последняя 7 картинка уже готовая засыпанная всеми растениями к примеру, в которой не может быть засыпано только камень или вода стоимостью 120-130 золотых. Каждый получит свою картинку как это сделает мой хрустальный шар. (Текст как пример)


Это оживит игру ну и главное этими пазлами все таки начнут интересоваться многие ВиМовцы, а не единицы Cool


Последний раз редактировалось: Виталий (Вт, 21 Сен 2010 21:22), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

губу раскатал на банку? Laughing
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2010 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идентификация - это означает нужно ввести все правильные имена картинок пазлов в башню магов. При чем ввел идентификацию - если ввел правильно - фиксируется по принципу - Башня магов приняла <nnnn> пазлов. Повторюсь. Если хоть одного пазла с и именем, который он сохранился не будет - тебе не выдаст общий 7 рисунок клада Гелдолума. Думаю это труд очень огромный. Не зыбываем можно просто наугад вводить число/символы 14 знаков - которых трильярд вариантов, даже больше Very Happy


Как уберечься от мошенничества - тут нужно ввести прогу Олегу Белокопытову - <Идентификация> - <Номероимени монстра под конкретную картинку пазла> - <ВашПерсонаж>. Тоесть Даже если кто то передадит картинку другому то код будет незащитан. Даже если ты его правильно ввел в башню магов.

Тоесть смысл такой - енное колличесво, призов, колец, амулетов, кто соберет все. И при этом это возможно только как Вы поняли один раз с одного игрока убившего монстров.

И так это еще намного оживит игру так как те кто соберет все предположительно 1340 пазлов оживит эту часть о пазлах на ураа.


Башня магов - будет давать индивидуально свою картинку с кладом тому кто собрал все пазлы. При этом ни мультом ни другому игроку, который выроет яму - он не увидит клад и не подымет его. Вот в чем изуминка всего этого.

PitLorD писал(а):
губу раскатал на банку? Laughing

Варинат такой пусть будет 1300 пазлов ну к примеру значит клад должен быть стоимостью 130 золота. Вот так думаю будет по-чесному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aquarion In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 196
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2010 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажысь кроме тебя больше пазлами никто не интересуется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2010 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полет~ писал(а):
кажысь кроме тебя больше пазлами никто не интересуется Wink


Виталий писал(а):

Это оживит игру ну и главное этими пазлами все таки начнут интересоваться многие ВиМовцы, а не единицы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Сен 2010 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что это подстраивание игры под себя Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Сен 2010 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю многих игроков которые просто так собирали пазлы, а может они на что то таки надеялись а? Неужели это все проделано зря остальными игроками? Не все же я нашел: например я не нашел кольцо силы и я не нашел амулет равновесия. До сих пор неизвестно кто его нашел - последний клад. Я хотел заинтересовать до последнего людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Май 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitLorD писал(а):
губу раскатал на банку? Laughing
ну сделали же. Правда не так как я предлагал. Банка то бесконечная разыгрывается. Но по той технологии, как я предлагал. Спасибо, благодарю Олег Белокопытов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 23 Май 2011 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталя , ты по ходу не понимаешь что даже твой любимый кинжал +4 не имеет веса .Расти дальши и пожалуйста не флуди ты на форуме и вимовском чате своими раскопками , или ищи соратников - копателей и общайся в личку.
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Май 2011 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо больше не буду Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 23 Май 2011 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против , всё норм . Но ты сам то посматри сколко флуда ты принёс в вим , если был бы тут такой конкурс по флуду - ты бы выиграл )
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Май 2011 6:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
ну сделали же. Но по той технологии, как я предлагал. Спасибо, благодарю Олег Белокопытов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Май 2011 6:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru