Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что то типа предложения
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2010 16:58    Заголовок сообщения: Что то типа предложения Ответить с цитатой

Многим это предложение может и не понравиться, но как бы имею право...

Новые чемпы изменили ситуацию немного. Осталось одно НО, это союзы остались...
Так вот, как вам такой вариант, чтоб ликвидировать все союзы (кроме рекрут кланов). Чемпы бы совсем изменились, и все кланы смогли бы вернуть часть игроков, которые потеряли интерес к ним из за этих самых договорняков... Понятно что это может быть реализовано только на уровне усной договоренности или поста на форуме, но всеравно попробовать то можно...
Хотелось бы услышать в этой теме глав кланов в первую очередь...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть? Ты хочешь чтоб все кланы разорвали союзы и дрались каждый сам за себя ? Или что?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не понял фишки предложения...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу чтоб каждый клан выходил на чемп с целью победить, а не взять чемп союзнику или еще с какой иной...
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2010 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится,что когда я выхожу на чемп,якобы "союзник" загораживает мне ходы,перекрывает,что бы я не мог ударить противника,а своего якобы "врага" он даже не трогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, ты предлагаешь изменить самосознание каждого человека.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый выходить с целью победить, для этого и объединяются в союзы. А отдают чемпы союзнику, так надо же делится, кто ж за просто так воевать будет.

А боя все против всех не получится, это мясо какое-то будет. По-любому будет выноситься один клан, потом второй и т.д.
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2010 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты предлагаешь вернуть старый вариант чемпа.Все против всех-лайт(Лайт т.к.рекрут-кланы автоматически будут союзниками).А как будет определяться рекрут клан это или нет?По значкам?Мы,например,старались у каждого из наших младших кланов сохранить свой знакок,следвательно наши младшие кланы союзниками быть не смогут.Инфа?Инфа недостаточн четкий признак,т.к. не все за ней следят.И у многих людей,находящихся в одном клане,инфо отличается.
Чемп все против всех был самый удачный вариант.Нигде больше не было такого сражения....
Может что-то и изменится к лучшему,будем надеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2010 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не предлагаю возврата старых чемпов, а предлагаю кланам договориться о чесных боях... это не совсем предложение по улутшению игрового процесса.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 19 Сен 2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Перемещено>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2010 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yarema писал(а):
Я предлагаю кланам договориться о честных боях...


А сам же знаеш сколько в игре малолеток непредсказуемых, нубов и идиотов)) а потом,Ю на нарушение правил договорного чемпа писать в баны)
Вернуться к началу
ArGoN~ In



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2010 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если только рекрутов и основу привязать по сайту, т.е повесить основу и рекрутов на один сайт, еще и плюс в этом есть - плата за один хост.
конечно с договорняками что то надо делать, ибо как вид боя Чемпионат умер на мой взгляд Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Сен 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемп однозначно умер, как был договорным, так и остался, только посещать игроки его почти прекратили
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2010 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чемп однозначно умер, как был договорным, так и остался, только посещать игроки его почти прекратили


... а что его посещать, если практически все решено еще до его начала?!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2010 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yarema писал(а):
Цитата:
Чемп однозначно умер, как был договорным, так и остался, только посещать игроки его почти прекратили


... а что его посещать, если практически все решено еще до его начала?!


Как вариант, договорится между всеми и по вечерам ходить друг другу в гости, без наезда на пустой город) Т.е. оставлять одного человека для взятия чемпа, и толпой идти в свет, на след. день в дружбу. По другому ничего не сделать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru