Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ристалище
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу честно, не имел возможности испробовать - в игру не могу попасть. Но даже из описания понятно - надо вводить оружие дальнего боя.

Ну, войти до сих пор не могу... Но как интересно писать предложения в идею, которую не видел, вы представить не можете Laughing
Еще пара предложений:
1. Ввести возможность бросать свое оружие в противника.
2. На время этого боя ввести лошадей, которые увеличивали бы дальность хода, возможно давали бонус к атаке (ведь удар на скорости сильнее удара с места). Лошадей за монеты можно брать в конюшне, так же как зелья в Башне магов или хмель в Таверне.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 15:18    Заголовок сообщения: Re: Ристалище Ответить с цитатой

Олег писал(а):
...(см. подсказки с описанием заклинаний)...


А у меня возле заклинаний нет подсказок. Єто у всех 15-х или только у меня?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хорошо!!!

тока попасть туда непросто, если один раз убили
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ристалище - здорово...
Предчувствую появление луков...
Немного непонятно, с магами... Да, заход со спины даёт бесплатный удар по магу... Но пока подойдёшь...
Эх... Нужно ещё освоиться Laughing


Hegel писал(а):
Олег писал(а):
...(см. подсказки с описанием заклинаний)...


А у меня возле заклинаний нет подсказок. Єто у всех 15-х или только у меня?


А подсказки, включены? Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Мар 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселая вещь. Но против магов там у войнов мало шансов. И конечно то, что если один раз убили, жди окончания-это не удобно.
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Сб, 25 Мар 2006 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вешь мне очень понравилась, только 15,14тые туда ходят очень редко Sad
Вот и взял у друга на выходные погонять героя 11того уровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Мар 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ристалище Ответить с цитатой

круто.тактика рулит!осталось луки ввести!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 26 Мар 2006 3:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, согласен прикольная тема.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 26 Мар 2006 4:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится!!! Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо за такой подарок!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 26 Мар 2006 5:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De_Illusionist писал(а):
Очень нравится!!! Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо за такой подарок!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Laughing Laughing Laughing Ага Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Мар 2006 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое спасибо, Олег, это очень хорошее нововведение, ты просто герой, спасибо))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Мар 2006 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне тоже очень нравится. Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 28 Мар 2006 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru