Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ристалище
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Мар 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ристалище Ответить с цитатой

18 апреля 2005 был зарегистрирован домен magegame.ru. 18 апреля 2006 – первый день рождения игры. К этому празднику для всех игроков приготовлен подарок – новый тип сражений – “Ристалище”.

Предварительное тестирование начинаем сегодня.

Немного о нововведении. Ристалище – новый тип сражений. Основное отличие от уже существующих типов боёв – это то, что сражение происходит на “карте боя”. Карта боя представляет собой поле из клеток. Персонажи могут перемещаться по полю и видеть местоположение других участников сражения на карте. Все действия в сражении происходят немного по-другому, например, действия нападения не требуют предыдущего выбора противника, достаточно находиться в близи вашей цели. Магические действия имеют определённую дальность применения (см. подсказки с описанием заклинаний). Подача заявок на сражение отсутствует. Любой персонаж может выйти на ристалище прямо во время сражения.

Подробнее о системе боя см. в подсказках “?”. Сообщения о найденных багах помещайте в Технический раздел.

Ристалище
Идти
Бежать
Разворот
Атаковать
Местоположение
Клетка
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 23 Мар 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Олег! Ристалище - это супер!
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуток не понел как бить
обьясните пожалуйсто! Laughing 1 раз ударил потом не магу! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не сильно понравилось, может потому что я ещё не вник... !
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная штука.....но единственный минус помоему так это то что если участвовал в ристалище то опять туда зайти можно только когда оно закончиться....а оно длиться может ой как долго.....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о том что я и говорил http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=20523#20523 а Вообще задумка хорошая Smile
Вернуться к началу
Тривиум In
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 2:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё не опробывал. )) Но супер! Smile Как опробую, ещё скажу чего-нибудь. )) Razz
(Извените, пьяный немного)
__________________________________________________________
Вот и опробывал я.)) Штука конечно хорошая. Только вот подготовка там играет только роль скорости, тоесть всем , получается, гораздо выгоднее всё время сражаться там по 1-й подготовке. Smile
Атака в зависимотри от подготовки не прибавляется и не отнимается. Критической подготовки нету.
ID 2408925
Обратите внимание на:
Начало 18 хода Confused
_________________________________________________________
В этом же бою, очень интересная вещь.
Начало 9 хода
Я кастую Горящую сталь.
НеЧТо кидает на меня Фантан крови, и Вампирша делает то же.
Однако у Вампирши заклинание кем то сбито, и на меня не дествует.
(Хотя её в это время никто не бил)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 3:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блгодаря Шурику я услышал о проекте чуть раньше чем следовало, но деталей не знал. Что я могу сказать - спасибо! Игра, ко всеобщей радости, не стоит на месте.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 3:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воинам в ристалище делать нечего, маги там делают что хотят.
Вернуться к началу
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 3:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы поинтересней ходить по пещере и на тебя нападают различные монстры(перед этим получая задания) ... типо квеста ... проходя 1 этап получаешь титул пройденого этапа! Twisted Evil
ну на этом хоть спосибо... 1 раз там был и ничего не понел как что хадить( Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 5:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clever писал(а):
Воинам в ристалище делать нечего, маги там делают что хотят.

Соберитесь вдвоём втроём и заходите блокируете магов чтоб у них заклы сбивало.
Другое дело что не даётся бонус к атаке (для это мага довольно хорошее преимущество в т.к. это танки) часто даже иногда когда подготовленность на 1 больше. В этом смысле маги выигрывают.
Олег можно вопрос: а как вычисляются бонусы к атаке и скорости персонажей.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 5:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clever
Цитата:
Воинам в ристалище делать нечего, маги там делают что хотят.
Становись магом.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

h00F писал(а):

Становись магом.


Может еще Йаду нальешь?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нововведение - супер! Слов нет, только восторженные междометия!
По крайней мере для 2-3 левелов. Если раньше для меня был основной интерес - хорошего прокачать персонажа, то теперь - интереснее сам процесс. А это уже качественно другое отношение к игре.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 24 Мар 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ристалище это сепер !!!
__________
чемп так тоже можно сделать
хотя судить вам Exclamation Mr. Green
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru