Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чемпионаты
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Сен 2010 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы никогда не избавимся от подстав и союзов , ибо деньги правят миром ))
Вернуться к началу
K-L-I-F In



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Сен 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За предложение, но против чата союзников...все равно узнать кто где не будет особо сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Сен 2010 18:08    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Ой, да, и еще раз поклянчу сократить тайм аут хотя бы до 2 минут. После введения пропуска перед тайм аутом, ну очень хотелось бы сократить время хода. Либо ,если это сложно из за обработки ходов, сделать уменьшение таймаута с 50...или 100 хода. Тогда уже игроков на поле мало, и думаю обрабатывать хода легче
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2010 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну во время чемпа, если ты там можно сделать только доступ к командному чату, общий закрыть, т.е псать не смогут, но есть вариант общения в скайпе и т.д
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2010 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет сокращения таймаута согласен.

А вот по чемпу думаю нужно просто сделать что бы он был один на оба города, а не в двух городах одновременно. И тогда борьба и интерес будут. И назвать к примеру чемпионат мира или ВиМа как угодно.

Хоть в итоге раздел чемпов и останется, но по крайней мере хоть борьба будет.

И еще вариант: нужно заинтересовать кланы чтобы была борьба. А именно предлагаю ввести бонус за победы в чемпионате идущие подряд.
Т.е. За одну победу 3 клановых очка,
За вторую 6очков, за третью 9очков, за четвертую 12 и т.д. Ну и денежный бонус какой нить добавить можно.
Тогда делить чемпы станет просто невыгодно.
Вернуться к началу
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Сен 2010 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А луше будет если игроки растовляются каждый к своему клану и вобще запретить союзы на Чемпе! ПЛюс рекруты так же во время чемпа будут являтся самостоятельным кланом! И как богдан писал за это добовлять клановые ОЧки!

НУ а по факту сливов и подстав принять соответствующий закон в котором будет указанао к примеру так что клан который сливает или просто тупо пропускает ходы не допускается к ЧЕмпу в течении следующих 3 месяцев
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое "Подстава"? - это определение мне не понятно... Если меня насильно заставляют играть с теми с кем я не желаю? в чём подстава? Или у меня будет тактическое решение дождаться ослабление одной из сторон чтобы потом победит?
Сейчас по чьему-то желанию получается так что "брат должен идти на брата, отец на сына", Основа на рекрутов... Вспомните к чему это привело в 1917 году )))...

По предложению:
1. Не забывайте что есть разный тип игроков, Воины(несколько видов) и Маги... у Магов как правило воины являются живым щитом, поэтому растановка рандомом не подходит никак.
2. Скрытие ников, шмота и клана противника...
I) как определить тогда тактически на кого кидать перс? (14 лвл сносится в 2 фонтана, а вот 24-25 не так то прост)...
II) Где маги, чтобы накрыть их Сферой?, или скопление противников больших уровней.
III) В каком месте реальная угроза? и с какой стороны определять более мощную защиту?
3. Во многих кланах определено командование, и оно отлажено для именно своих соклан... Одни тебя понимают с полу слова, другие с пол пинка, а третьи для выполнения команды ждут словечко по крепче...
Так вот!!! как можно в таком бою положиться на тех с кем не приигрался? или в ком не уверен что он следующим ходом прикроет тебе тыл от урогана вилочника.
4. Не понятны цели приследуемые Творцом в изменении принципа старого чемпионата
I) Если цель была отменить союзы - то она провалилась на 95%.
II) Если цель была отменть кач на чемпе между сокланами - то она на 100% состоялась, но теперь законно можно качать рекрутов, имитацией боя.
III) Если для введения доп. параметров (выбор роли) - то это пока рано, так как роли будут рулить только для игроков 25 уровня, Это что касается силы свыше 25 едениц для критовиков, тела свыше 25 для танков. Это что касается Магов, которых при -1 теле превращают в ботов для кача...

5. По предложению наказывать за "бездействие" или за не нападение на кого-то, это вообще не суразица... Так можно вообще прийти к выводу что " А давайте бой проводить автоматически и рандомно" ))) но вот только суть ВиМа не под это заточена.

Отсюда мой вывод:
1. Если сейчас чтото менять то это приведёт к ещё большему ухудшению данного вида боя.
2. Пока мы не узнаем суть этого нововведения что-то предлагать не имеет смысла.
3. Вим это динамически изменяемая игра... под которую надо подстраиваться 1-2 раза в год, и такая наша с вами не лёгкая судьбинушка )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю мнение Winglifes! Smile

а мое предложение, просто поставить все на свои места, вернуть старый чемп! Smile Rolling Eyes

идея маграта вообще не катит! мне бы например не хотелось бы нападать на своего союза, а убив узнаешь что это твой союз! Rolling Eyes

предлогаю вернуть старый чемп, если не вернут, то оставить как есть, но сделать так чтоб каждый клан был сам за себя! но "-" в том что так будут выигрывать те кланы где находятся большие лвлы и кач хочешь не хочешь останеться!

а если сделать вот так: например я в проклах, а что если например на чемпы все рекруту клана объединяются в одну команду! на чемпе все делятся на несколько команд! The Cursed cо своими рекрутами, драконы со своими, странники со своими, и так далее...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 15 Сен 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oro4imaru писал(а):
а если сделать вот так: например я в проклах, а что если например на чемпы все рекруту клана объединяются в одну команду! на чемпе все делятся на несколько команд! The Cursed cо своими рекрутами, драконы со своими, странники со своими, и так далее...


Нужно узаконить рекрутов и сделать их подкланом и не надо изобретать велосипед. Не понимаю, почему еще не ввели рекрут-кланы. Тогда бы была более менее удобно деление на союзников. А когда против тебя в команде твои же рекруты и они стоят "курят" в сторонке - это как-то глупо.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как бы Олег не хотел изменить игру, кач останется навсегда! это неотъемлимая часть игры! Laughing
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть радикальный вариант такой. Если Игрок включил игру Воины и Маги то идется блок Скайпа, маил.ру, icq, irc квип и любого известного другого чатодобного ресурса, который будет выявятся постепенно или админами игры или самими игроками. Да обойти возможно если например у человека есть два компьютера с двумя разными провайдерами. Но не все могут позволить такое. Возможен еще вариант - выходить с ВиМа а потом общаться по скайпу тоже никто не запрещает. Но входов то 30 не забываем Idea Думаю сливы тогда прекратятся частично хотя бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2010 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джабер жив!..

А вообще - эт тогда вторжение в личную жизнь. Но на крайняк - позвонить по телефону полюбому никто не запретит))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2010 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Есть радикальный вариант такой. Если Игрок включил игру Воины и Маги то идется блок Скайпа, маил.ру, icq, irc квип и любого известного другого чатодобного ресурса, который будет выявятся постепенно или админами игры или самими игроками.
это не выйдет...
веб-приложение оперирует процессами внутри браузера.
Чтобы блокировать тот же скайп, нужно уже серьезно выходить из зоны ответственности браузера и вторгаться в зону ответственности операционной системы. Любой антивирус ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ДОЛЖЕН считать такие действия вирусными и бороться с ними.

Да и почему я не могу одновременно играть в ВиМ и обсуждать с другом по скайпу, когда мы завтра поедем на пикник?
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Сен 2010 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это понимаю. Да выходит вторжение в частную жизнь игрока. Но по другому я не вижу вариант. Как пример обмануть антивирус вот: http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=19249

Витек писал(а):

Да и почему я не могу одновременно играть в ВиМ и обсуждать с другом по скайпу, когда мы завтра поедем на пикник?
- можно но кроме Чемпионатов, Кубков и Скрытого это будет не действовать Idea .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2010 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Есть радикальный вариант такой. Если Игрок включил игру Воины и Маги то идется блок Скайпа, маил.ру, icq, irc квип и любого известного другого чатодобного ресурса...

А также блокировать телефоны МГТС, вся мобильная связь, блокировать в радиусе 2-х километров от включенного компьютера с игрой ВиМ любую радиокананую передачу данных, спутниковые системы и для пущей уверенность проверять игрока по фото контролю, заклеен ли у него скотчем рот... только после этого игрок может подать заявку на чемпионат... Twisted Evil

Виталий ну хоть немного думайте прежде чем писать такие предложения ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru