Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Идущий

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Авг 2010 23:54    Заголовок сообщения: Идущий Ответить с цитатой

Олег прошу исправить скорость этому идущему Только увидел идущего за сек он на мне я даже опомниться не успел * На Вас напал :Идущий_в_ночи14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emilito In



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Авг 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на меня идущий напал 15 он бежал через две клетки за мной, увидел он меня за 5 клеток я успел тока два раза нажать на кнопку он на мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2010 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже что теперь про каждого монстра надо подавать отдельную заявку!

От :Идущий_в_ночи12 убежать шансов нет!
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечал подобное тоже, и плюс помомему не правильно что в одном городе монстры медленее чем в другом. и ВООБЩЕ раз уж на то пошло раз разные города. нужно разные локации нарисовать)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня дерзай: http://magegame.ru/all_help.php?help=storon&
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2010 3:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня сегодня 13 идун догнал за 2 -3 моих хода, непорядок)))) раньше я как маг сматывался от них будь здоров)))
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я минотавра уже который раз не могу догнать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2010 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От идуна в дружбе уйти нереально,это так.Вчера на плато напал,успела только на 1 клетку от него шагнуть.Никогда такого не было.Теперь это монстр,от которого спастись нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alter_Mann In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2010 20:46    Заголовок сообщения: идущий Ответить с цитатой

От идуна никогда уйти не мог, если уж он меня заметил то 100% на мне за 2 нажатия кнопки мыши. От других монстров ухожу без особых проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArGoN~ In



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2010 4:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше уйти от идуна мог. теперь он через клетку прыгает за 3 сек моего хода, так что либо лаг либо так и должно быть, но раньше такого точно не было Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De_Illusionist In



Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я незнаю я увиел идущего, когда шел за городом и спокойно отбежал в кусты, около 3 клеток... Было в г. Света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnium In



Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

невозможно стало от Идущего убежать в дружбе Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 04 Сен 2010 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидел идуна на карте, не успел открыть рот, уже напал - бред. )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru