Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

монстры
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MPower In



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 267
Откуда: сверху

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 15:27    Заголовок сообщения: монстры Ответить с цитатой

Олег вы сказали оформить в технический, вот я и оформил:
После падения сервера позавчера (19 августа) примерно в 17:50 -18:20 и в 18:25-18:55 по Москве
скорость монстров за городом возрасла в несколько раз так же как и их поле видимости. При моём интернет-соединении 2мб/с стабильном я немогу убежать не от отдного монстра, хотя раньше (до падения сервера) убегал от самого быстрого из них.


Последний раз редактировалось: MPower (Сб, 21 Авг 2010 15:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп: хотели новый быстрый сервер Laughing ? получите Twisted Evil

неоффтоп: а монстры везде стали так носиться или только в одном из городов ?


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 21 Авг 2010 15:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
MPower In



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 267
Откуда: сверху

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унлиф почитай раздел "Общий" перед тем как чтото писать Wink Неспроста я тему создал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут по ходу надо видео-файл отправлять Олегу на почту ...по другому - не показать каки монстры стали "спортивные"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iprit In



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага ток надо еще успеть этот виде файл сделать!! А то так идеш идеш а тут бац пацанчики в спорт кастюмах и уже гоп-стоп хотя на карте не видел их=))))
_________________
судьба помогает сильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не плодить темы отпишусь здесь и предоставлю видео-файл с багом, который отправляю на admin@magegame.ru

Видео: http://video.mail.ru/mail/agrodiz/_myvideo/1.html

для полноценного просмотра нажмите кнопку "полноэкранный режим" внизу справа


Последний раз редактировалось: Паучара (Сб, 21 Авг 2010 21:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
Видео: http://video.mail.ru/mail/agrodiz/_myvideo/1.html

ухх жесть, не прошло и 3 секунд Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал что он нападает уже снизу. Никакого бага не вижу. Это ускорение уже осуществлено давно. Там от идущего в ночи было 4 клетки а не пять. И еще дерево является преградой - если она не глухая тоесть в зоне видомости ее перейти возможно - увеличивает скорость монстра - это нормально. Там была преграда - она и послужила увеличением скорости именно на преграде и именно на один ход только в несколько раз. Попробуй так с идущим в ночи - когда сверху нету преграды. Все станет на свои места. Если не уйдете ну покажете - мне самому интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий ты посмотри внимательно ролик
........... 16 секунды...когда у меня "идет передвижение 3" и
начало 19 секунды "идет передвижение 0" ...
на сколько клеток идун переместился за это время ... ?? а я и хода не успел сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовали ли вы уйти от идущего без препятствий сверху?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего вы решили что это баг? я думаю это скорее всего маленькое обновление)))
Вернуться к началу
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАД писал(а):
а чего вы решили что это баг? я думаю это скорее всего маленькое обновление)))

Почитай Олег написал что это не нововведение значит ошибка...
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=27731&start=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MPower In



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 267
Откуда: сверху

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий а ты ерунду сказал на счёт ускорения от преград. Первый раз такое увидел. Это ты чтото новое придумал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу не оскорблять меня на форуме игры, а привести аргументы и факты хотя бы скриншеты, что вас монстры ранее так не доганяли за городом. Если это действительно Баг, пусть тогда рассудят програмист(ы) игры. Благодарю за внимание. У меня вопросов больше нету.
Кстати не важно- сверху или снизу или справа или слева идет монстр замечено уже давно - преграду монстры, как бы не считают за преграду - они ее по-просту игнорируют и к тому же как то увеличивают скорость - Вот в этом может быть и ошибка.


Последний раз редактировалось: Виталий (Сб, 21 Авг 2010 22:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MPower In



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 267
Откуда: сверху

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и не думал тебя оскорблять. зачем мне это? я говорю что твой предыдущий пост - научная фантастика. И да! Раньше я по прямой убегал от идущего в ночи. Не у всех плохой интернет-соединение как в твоём городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru