Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сокрость Монстров особенно идущего в ночи...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 1:07    Заголовок сообщения: Сокрость Монстров особенно идущего в ночи... Ответить с цитатой

Олег могу только возмутиться от того что вы сделали... Вы увеличили скорость передвижения всех монстров теперь мне заурядному игроку со скоростью ниже средней не реально убежать не от одного монстра. Приведу пример сегодня хорошая скорость инета бегаю за городом Бодак или майнд передвигаются по 2 клетки или быстрее не реально убежать А МОЖЕТ Я РАСТЕНИЯ НЕСУ Что мне от ваших монстров умирать??? Про Идущего в ночи вообще не говорю обычно хотя бы мог убежать от него если даже он меня догонял сдавался так как не умею с ним драться и не хочю время терять А сейчас это даже не возможно сделать Я о том говорю что от него уже не возможно убежать... Сегодня гулял вижу набл стоит Хотел подойти Вдруг надпись На вас напал Идущий в ночи И Что ПО ВАШЕМУ Это нормально??? Я даже не видел его Как он побежал и откуда взялся... Я обычно не бываю за городом но меня возмутил тот факт что мне не дали даже спокойно пройтись за городом такие монстры как Идущий , Бодак, Майнд от них попросту убежать не реально Как не реально убежать сейчас не от одного монстра для прикола даже на набле проверить решил не чего не получилось... Возмущен! Когда что то делаете хотя бы думайте о новечках Мне то пофиг я привык к такому если чесно А вот новечку мал уровня счас не от одного монстра сбежать..
Извените что без знаков припинания Читать где большая буква там восклицание или новое предложение! Уберите эти скорости заранее спс с уважением Эвер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

печаль© Катрин
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно заметил Эвер скорость у монстров выше скорости передвижения персонжа а это уже не понятно что получаетса не надо увеличивать скорость монстрам ,а просто увеличь количество монстров за городом
иногда по часу тупо бродишь чтоб хоть 1 монстра найти аж лень за город выходить Очень хочется новшеств, но не связаных со скоростью монстров
Вернуться к началу
Aquarion In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 196
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно я убегаю от идуна, похоже те другой провайдер нужен или смирится с этим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MPower In



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 267
Откуда: сверху

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 3:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля Эвер прав. У мну инет отличный я немогу даже от зомби убежать.Это уже ненормально Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 6:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждите недешевую примочку на увеличение скорости за городом Laughing
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 6:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монстрам увеличили не только скорость передвижения, но и дальность обзора...
Убегаю от набла... я его уже не вижу на карте а он за мной все равно чешет ... да так быстро как будто я у него глаз украл ...

Я как маг не то что неумею ... программно не могу убить Бодака и Идущего ... так выходит только я его засек - можно сдаватся ???
Мне не по приколу выходить за город если у меня нет ни 1 шанса убежать от этих монстров-неубиваек.

Я реально не понял зачем это сделано ... Question

P.S. Сожгите кусты, они уже ни к чему ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шёл отрядом за городом,только приметил идуна,так он через секунду уже на отряд напал,я даже не успел среагировать.Монстры стали метеорами Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу на время отменить это, пока я не вырою шестой клад. Так как физически меня будут убивать монстры, а я всего навсего какой-то клад рою. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свете от идуна уйти нереально.от бодака тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samyrei писал(а):
В свете от идуна уйти нереально.от бодака тоже

В дружбе не хуже чем в света Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дружбе то традиционно медленнее были монстры...
Вернуться к началу
MPower In



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 267
Откуда: сверху

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита поверь Laughing Не хуже чем в свете летают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magrib_ In



Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я то думаю в чем дело,что от набла даже не убежать вчера было))))не-не это никуда не годится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в свете около города во время чемпа вечернего 7 идунов стояло...

Дааа, что-то тут не чисто...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru