Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Карты Локаций
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2010 22:10    Заголовок сообщения: Карты Локаций Ответить с цитатой

Предоставляю карты локаций. Все кто пишет мне в личку или кто не писал мне - разрешаю размещать карту или карты локаций у себя на форумах. Только прошу указывать мое имя хотя бы. Практически все карты локаций можно увидеть у меня в инфе.:
Законченные карты:
- Карта Городские Окрестности
- Карта Живые Топи
- Карта Озеро Гидры
- Карта Море Спокойствия
- Карта Запретные Луга
- Карта Каменное Плато
- Карта Пески Времени
Незаконченные карты:
- Общая карта локаций на 12.09.2010.
Вообще не буду делать карту Лабиринт Минотавра. Хотя наработки есть. Но смысла нету делать так как карта уже готова другим человеком: http://img143.imageshack.us/img143/8896/lugara8.gif Лабиринт Минотавра (by Воффка)
В ближайшее время сделаю карту локаций Вечного леса и Каменного плато, а также обязательно доделаю карту локации Пески времени.

В этом же посте по мере того, какую карту я сделал буду отписываться. Тоесть изменять пост. Но естественно, чтобы пост увидели другие форумчане, буду писать последнее, что сделано. В первом посте уже изменения, и сами изменения по ходу этой темы


Последний раз редактировалось: Виталий (Вс, 12 Сен 2010 4:50), всего редактировалось 26 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карта Лабиринта будет ли обновляться имено вами ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2010 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godzilla писал(а):
Карта Лабиринта будет ли обновляться имено вами ?

Виталий писал(а):
Вообще не буду делать карту Лабиринт Минотавра. Хотя наработки есть. Но смысла нету делать так как карта уже готова другим человеком: http://img143.imageshack.us/img143/8896/lugara8.gif Лабиринт Минотавра (by Воффка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Авг 2010 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRUT In



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 111
Откуда: Откуда не возьмись

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2010 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВИТАЛИЙ!!!! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2010 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Smile незнаю пока, насколько это нужно (например, мне), но прикольно Smile
Вернуться к началу
Альт In



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 109
Откуда: Black Castle

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2010 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумал я, и решил обработать эти карты. Начал с карты Городские локации.

Получилось грубовато, так как изначально было маленькое разрешение.
Виталий дал мне исходники эти карт, и сейчас я работаю над картой Озеро Гидры, карта будет очень подробная, с высоким разрешением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2010 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, не плохо получилось Rolling Eyes нравится. Представляю, какой озеро гидры будет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2010 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альт будете делать карту Озера Гидры, обратите внимание на вот этот момент - (обведено красным овалов деревья посаженные - их нужно удалить, прошу прощения, я их забыл обозначить красными крестиками, не помню там два посаженых дерева что правее всего есть или нету или больше Confused ):


Последний раз редактировалось: Виталий (Пн, 23 Авг 2010 2:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Альт In



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 109
Откуда: Black Castle

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2010 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.к деревья не вечные я их буду удалять по возможности. ориентация только по кустам, там их хватает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2010 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все деревья, которые обозначены на картах красным крестиком - то посаженые, удаляйте конечно же на карте. На карте Городские Окрестности и на Озере Гидры вы их можете наблюдать и остальных картах тоже.
Представляю Вам незаконченную карту Локации Вечный Лес в первый пост не пойдет так как она незаконченная:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2010 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э,эх еще бы координатную сетку "привязать" бы к карте, цены бы не было..
Вернуться к началу
Альт In



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 109
Откуда: Black Castle

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не лень будет, сдеалю сетку

Последний раз редактировалось: Альт (Чт, 02 Сен 2010 21:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2010 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карта Локации Каменное Плато:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru