Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Умения для торговцев
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Мар 2006 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну трудно понять как это стоко побед и так мало поражений когда твой враг одетый и у него есть ещё 19 статов которые у тебя прокачены на харизму.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Мар 2006 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anded2 писал(а):
Не ну трудно понять как это стоко побед и так мало поражений когда твой враг одетый и у него есть ещё 19 статов которые у тебя прокачены на харизму.

Уметь нужно Very Happy
Оффтопп
ты что мне не вериш, возможно мы с табой и бились у этого перса тож 8 уровень?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Мар 2006 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anded2 писал(а):
Не ну трудно понять как это стоко побед и так мало поражений когда твой враг одетый и у него есть ещё 19 статов которые у тебя прокачены на харизму.

легко: прокачай силу 20, потом качай харизму.
боты созданы для боев...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 25 Мар 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek писал(а):

легко: прокачай силу 20, потом качай харизму.
боты созданы для боев...

Оффтоп: ну не сразу до 20 -ти можно и поменьше. и потом тело нужно (после хари) ато жизней маловато становится.
Доход реалиный пока.
Так что не надо плакаться.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она первая тема для хариков Laughing . Давно просили - всё ещё не ввели, а надо бы...
Вернуться к началу
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно сделать отдельно деньгорубов, отдельно торговцев по класификациям. С каждым левелом новая класификация.
Ловля рибы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о чём мы собственно спорим?? есле уберут ботов то пропадёт необходимость и качать хариков Embarassed ! проще будет основным биться на хаях или искать руднки!а есле Олег уберёт ботов то думаю введёт новые возможности заработка! просто для него это будет больше болезненным чем для нас
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется это ерунда!
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Июл 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ЗА!и правда Arrow почему торговцы дискриминированы?и этих "второстепенных" персонажей все качают насколько я понял десятками Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 28 Июл 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против. а то будет игра Войны, Маги и Торговцы. Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл 2007 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме за !!

Обосную :

Пока есть боты нужна максимальная харизма....а не станет ботов - с деньгами напряг будет , и экономия на касте и свитках ой как пригодится, и харизма 25 будет нужна еще больше, чем при ботах !!
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл 2007 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убийца_драконов писал(а):
По теме за !!

Обосную :

Пока есть боты нужна максимальная харизма....а не станет ботов - с деньгами напряг будет , и экономия на касте и свитках ой как пригодится, и харизма 25 будет нужна еще больше, чем при ботах !!

в том то и дело, что когда уберут ботов, тогда и будет возможность увеличить харизму на 25 Cool , кто те акую халяву подгонит на данный момент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл 2007 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c0mp~ Отличный аватар! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл 2007 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажем ботам НЕТ! Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Июл 2007 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
Убийца_драконов писал(а):
По теме за !!

Обосную :

Пока есть боты нужна максимальная харизма....а не станет ботов - с деньгами напряг будет , и экономия на касте и свитках ой как пригодится, и харизма 25 будет нужна еще больше, чем при ботах !!

в том то и дело, что когда уберут ботов, тогда и будет возможность увеличить харизму на 25 Cool , кто те акую халяву подгонит на данный момент?


Конечно ! Именно поэтому за !! А мне такой халявы не надо !! Я хариков не особо качаю..Так на ремонт и на пожрать только !!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru