Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменение чемпионатов. Роли.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Авг 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, ты всегда можешь не добивать персов пусть это делают союзники.

а так, думаю этого не сделают.
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Авг 2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,ну согласись,идёт бой,у противника пару хп..он либо регнётся,либо я его добью,а ты говоришь недобивай)Как-то неразумно,бой есть бой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Авг 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):

Надо потестить такую схему ... выходят на чемп 3 клана с большой численностью в каждом клане ... бесклановые - не выходят.


Что тут тестить, привожу пример - выходят проклы, стихия и странники. Допустим такой расклад 10 проклов 9 странников и 8 из стихии. Ясен пень будет расклад 17 странников и стихийцев против 10 проклов независимо от уровней. При таком раскладе проклам лутше 2 сойти самым слабым с чемпа чтоб 9 странников боролись против 16 проклов и стихийцев, так как при этом выиграть еть шанс, а с 10 без вариантов. Вот при таких раскладах схема конечно сильно непродуманная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Авг 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
схема конечно сильно непродуманная...

Ага,особенно если учесть,что вы эти дни почти все чемпы взяли)))ну очень непродуманная схема!
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 04 Авг 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит роль плохая.
Я бы так не делал...


У меня вопос!

Смотрите:
на поле осталось пара персов из "первой команды" вторая явно побеждает, перс из 2й кидает сферу, которая убивает персов первой, ну или когда он кинул их уже снесли. Вопрос : будут ли засферены его бывшие напарники, по распределению переведенные в противников?
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Авг 2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin,они ещё являются союзниками этот ход!Если пропуск и на следующий ход сферу кидать-то да,а так-нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Авг 2010 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
При таком раскладе проклам лутше 2 сойти самым слабым с чемпа чтоб 9 странников боролись против 16 проклов и стихийцев, так как при этом выиграть еть шанс, а с 10 без вариантов. Вот при таких раскладах схема конечно сильно непродуманная...

Согласен на 500%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Авг 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoRberT писал(а):
У меня возник вопрос!Могу ли я дальше не входить в роль??Допустим я вошёл в роль берсеркера.Убил человека,вошёл в роль..потом ещё 1,можно ли поставить выбор,переходить во второй уровень роли или остаться на первой??Эт важно,а то криту нечего будет делать тогда в игре с этой ролью...


Полностью согласен, мне например можно позволить себе только -1 к телу максимум и то если я возьму кольцо тела в бой ну или выкину все банки тогда минус 2 тела, дальше нету смысла, так что прикажете мне не убивать больше противников что-ли чтоб не прокачивалось оно... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aquarion In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 196
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Авг 2010 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в данный момент роли канают ток магам так как взяв роль они могут спокойно убивать, а как роль воин возьмет убьет 2-3 чел максимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarion In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 196
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Авг 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так же не продумано с распределением кланов. Нет желания бить своих рекрутов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Авг 2010 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoRberT писал(а):
Ага,особенно если учесть,что вы эти дни почти все чемпы взяли)))ну очень непродуманная схема!
Rolling Eyes


Ну извините конечно что мы берем много чемпов, видимо нам надо перестать на них ходить чтоб все успокоились... Причем тут кто сколько чемпов берет. По идеи меня должно тогда все устраивать. Я хочу чтоб был смысл в том что клан выводит 30 человек на чемп к примеру, а не так что если я привел 30, тоесть больше всех, а 2 клана по 25 и все 50 против меня играют, какой смысл тогда ставать 30-ю, по логике лутше убрать с чемпа 6 самых слабых и претендовать на выигрыш, а не просто слиться всеми 30-ю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Авг 2010 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все очень очень неплохо. Теперь понял про рандомное распределение на чемпе. Олег - Спасибо за интересные теперь чемпионаты. Ошибок пока не вижу пусть так и остается как Вы сделали. Еше раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Авг 2010 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роль берсека пригодится и теловикам на длинные бои, запаски забрали немного, банки выпил, -1 тело норм уже по тяжести, но и + 1 к силе, и т.д.
В итоге к концу боя тяжесть норм + как крит трезвый Cool + урон
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Авг 2010 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера,так теловики в основном и юзают эту роль.А что делать обычный критовикам,пока как-то и не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистый_Бот In



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Авг 2010 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25уровень типа ток голый критовик мясо даже с заклами 25уровня и ролью берсерка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru