Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2010 11:10    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

На днях привел друга в эту игру.Пока еще даже не представляю,как он будет брать 1-3 уровни,так же не знаю,не разочарует ли его эта игра.Ув.Олег,нужны игровые изменения очень.Квесты те же,уже надоело,не пора ли что-то менять?Ввести новые локации,новые квесты,новых мобов!Совсем не обязательно вводить кого-то по уровню выше наблюдателя,вы же не хотите кача игроков,ну создайте еще пару тройку мобов со сверхспособностями.Так же считаю,что вполне можно сделать чемпионат в 1 городе хотя бы на недельку,посмотрим что из этого выйдет.В общем накипело,желания играть не вижу,да и пока не предвидеться точно,все как-то уныло и однообразно,я сюда приходил,потому что игра заинтересовала меня,сидел и разбирался.Так давайте же что-то сделаем хотя бы для новичков,коих вообще немного стало в нашей игре.С уважением,Антон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirate In



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2010 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вообще нужно внести изменения в чемпионат, может ловушек там каких нить понаставить, мобов, да короче можно придумать .. Однообразие напрягает Smile
з.ы. Может хоть чемп старый сделать? Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2010 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый чемп будет весельем для 23-25 левелов
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошк вот ты говоришь про 1-3 уровней и сразу приводишь в пример приевшиеся квесты и локации, что немного противоречит предложению. Да, тем, кто довольно таки долгое время в игре, может и приелось всЁ, но не новичкам 1-3 ур, которые пока не знают про загород, квесты и т.д.
Про чемп, да, можно попробовать, сам неоднократно был "за", т.к. 1 чемпионат позволит по настоящему "бомбиться", тем более, что посещение чемпов немного сократилось за последнее время, не знаю с чем связано :-/
По поводу новых квестов, так что квесты? месяц два их попроходишь и всЁ, потом опять скажут давай еще, новых, других... Confused это не существенная альтернатива на мой взгляд.

Дополню предложение про 1-3 уровней, которое понравилось. Недавно с Unlife общался, так он привел пример, чтобы поднять перса с 1 по 3 уровень, нужно соблюсти некоторые условия, а имнно проведение всех типов боев в городе на всех типах сражений:

Одиночные... Групповые... Соревнования... (кроме чемпионата кланов) Договорные...


Чтобы начинающие игроки знали и имели представление о всех типах сражений (думаю уже и на 1-3 уровнях по 1 кач во всю превзошел себя)
Кто скажет: "это не даст качать хариков спокойно", отвечу, игра делалась не для того, чтобы харики тут все заполонили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было, все обсуждалось. Никакой конкретикой так и не обросло.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Июл 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru