Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ник
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2010 17:35    Заголовок сообщения: ник Ответить с цитатой

Предлогаю сделать смену ника самостоятельной) так как покупать лишни прем из-за того, что ув. Олег не появляется, считаю не целесообразным)

Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 06 Июл 2010 17:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2010 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобно будет, как ни крути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И будут у нас по нетрезвым причинам появлятся несовсем приличные ники и потом сопли слюни - "ой не надо казнить и т.п"...
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для этого есть стража, да и цезура игры не пропустит слишком уж матерный ник, за то другим будет легче себе ник сменить, или хотя бы сделать что бы не только за прем, а ещё и за золото, оно хотя бы не так пропадает как прем..
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2010 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за!и ждать ненадо,и прем сэкономить можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2010 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы наоборот запретил смену ника. Зачем изменять ник - вот и по сей день не пойму? Если ты изменишь ник - то тебя никто не узнает? Very Happy Я так понял - почему люди изменяют ник, или нет? Или извините за слово просто "попонтоваться," типа я могу сменить ник? Но все мы прекрасно знаем кто может изменить ник в игре - конечно администратор или программист. Или скрыться от кого? Интересно от кого даст скрыться смена ника? Ведь персонаж со старым ником пишет на форум прошу сменить мой ник. По этому можно легко определить кем он был ранее.
[offtop]Я бы потратил бы 100 дней премиума например на подарки друзьям или своей любимой девушке в игре, или викторину создал бы, или какие то лишний раз божественное какое то заклинание бросил бы на маленького уровня, вот это я понимаю - "понты". Cool [/offtop].
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

виталий чо курил ?)

Смена ника - опция игры. интересно играть за один никнейм - перехотелось - поменял. проблема то в чем ? не хочешь не меняй.

<подпись удалена, доступ на форум закрыт на 10 дней (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2010 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо - если хотите изменять свой ник - я бы наоборот увеличил до 200 дней премиума смену ника. По-моему, тяжелее потом рассматривать какие то дела с персонажем Администраторам, Защитнику и Ангелу, если часто изменяется ник персонажа. Ну и потом изменять ник нужно и на форуме и в игре - по-моему это только хлопотное дело. Не забывайте в игру вводятся какие то новшества, и программисту все тяжелее и тяжелее изменять ник под все нововведения тоже. Постоянно нужно думать и о скрипте смены и в нововведениях имени персонажей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По предложению ЗА!

Виталий не стоит на игру смотреть только со стороны которая удобна только тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2010 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я беспокоюсь не о себе, а о программисте игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2010 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ_ТОП:
Виталий писал(а):
Я беспокоюсь не о себе, а о программисте игры.

вот она где солидарность програмистов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так проще 1 раз сделать по нормальному, чем каждый раз мучатся)))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2010 3:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ЗА аВ*томатизацию Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Гость (Ср, 07 Июл 2010 8:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Хоттабыч.. In



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2010 7:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за!
_________________
За Вас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2010 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема уже поднималась, если не лень, то покапайтесь в архиве или старых темах, где-то месяца 3 назад, тему закрыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru