Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2-oj glava=)
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Сен 2005 15:18    Заголовок сообщения: 2-oj glava=) Ответить с цитатой

ja dumaju mozhno sdelatj takuju fichju tipo 2 glava,jesli klan sozdavali 2 chela i odin i drugoj hochet bitj glavoj no mozhet bitj toljko 1,naznachenije 2 glavi budet stoitj 3 zolotih=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Сен 2005 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не против =)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Сен 2005 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же говорила - хотите общей власти, регистрируйте общего персонажа. пароль будет у того, кому решите дать доступ.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Сен 2005 6:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снорк писал(а):
я же говорила - хотите общей власти, регистрируйте общего персонажа. пароль будет у того, кому решите дать доступ.

да кстати это вариант Smile и использовать этого перса только для того чтобы управлять кланом: хранение казны, принятие\выгон персов в\из клана и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Сен 2005 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a jesli tot chelovek nehochet datj parolj ot persa?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Сен 2005 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот человек это я Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Сен 2005 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg shto ti ob etom dumajesh?
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Сен 2005 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава клана один.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Сен 2005 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Глава клана один.

тогда можно сделать возможность назначать некоторые права для определенных членов клана (например дать права только на прием новых членов клана некоторым сокланам чтобы они могли тоже принимать в отсутствии главы)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Сен 2005 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

im budet sovetnik=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Сен 2005 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WindTalker писал(а):
a jesli tot chelovek nehochet datj parolj ot persa?
значит тот человек не доверяет. а смысл тогда делать его "вторым главой"?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Сен 2005 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не угадала...я не не доверяю...просто мои пароли от чего либо знаю только я и никто кроме меня...дело принципа...вот такой я секретный =))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 15 Сен 2005 5:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koller писал(а):
Ты не угадала...я не не доверяю...просто мои пароли от чего либо знаю только я и никто кроме меня...дело принципа...вот такой я секретный =))
о каком принципе тут может идти речь? и потом, это будет не ТВОЙ пароль и тем более не ТВОЙ перс, а общий. и дело тут совсем не в принципе...
Вернуться к началу
НеЧТО In



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 322
Откуда: Another World

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Сен 2005 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в доверии, а в элементарной безопастности...
Если есть 1 глава, то всегда он один в ответе, как за своего персонажа, так и за Клан.
Идея "Совета" более приемлема, нежели написание возможности 2-го главенства.
И не нужны никакие клановые мульты(казна), можно это програмно написать и сделать удобноиспользуемо.
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Сен 2005 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеЧТО писал(а):
И не нужны никакие клановые мульты(казна), можно это програмно написать и сделать удобноиспользуемо.

программно то оно конечно гуд Smile вот только Олег с этим пока не торопится а выходить из положения пока нет скриптов как-то нужно
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru