Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа "Медлительности" в боях один на один
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июн 2010 21:22    Заголовок сообщения: Работа "Медлительности" в боях один на один Ответить с цитатой

Предлагаю сделать чтобы действовала "Медлительность" в бое один на один, а не только в групповых боях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июн 2010 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бои 1-1 проводят еще Shocked
ну, можно загород/договорные..
у персов ниже 15 МЕ нет, а другим то оно в бою зачем?
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июн 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это к теме не относится. Ну раз вы начали флудить отвечу. Я например провожу бои по разным в городе. За городом кто то может влезть в бой. Ну и кто с ускорением чтобы понизить скорость. Это ж своего рода тактика.

Последний раз редактировалось: Виталий (Сб, 26 Июн 2010 21:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июн 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в боях 1 на 1 медляк же должен действовать Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июн 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может весь сур бор в том, что игрок, с которым я проводил бой, в союзниках у меня. Ну не буду же я его исключать с союзов, а потом обратно включать после боя один на один - верно. Прошу это учесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июн 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Ну не буду же я его исключать с союзов, а потом обратно включать после боя один на один - верно.

а так трудно вынести с союзов и запсиать заного? Confused Confused
p.s.: Виталик, проверь почту, если не затруднит


Последний раз редактировалось: Banss (Сб, 26 Июн 2010 22:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июн 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что учесть?
Это тебе в тех. раздел надо
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июн 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
Виталий писал(а):
Ну не буду же я его исключать с союзов, а потом обратно включать после боя один на один - верно.

а так трудно вынести с союзов и запсиать заного? Confused Confused
После каждого боя, зачем? Это же усовершенствование т.е. Предложение? Нелогично.
Пифон писал(а):
Что учесть?
Это тебе в тех. раздел надо
никакого отношение не имеет к техническому разделу. Там написано действует в групповых боях Медлительность. Я же предлагаю чтобы действовала Медлительность и в бое один на один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Июн 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне предложение без разницы,я не провожу бою в шмоте в 1 на 1 )и тем более медляк мне врятли потребуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июн 2010 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай еще божку отменим в таких боях, ато ты союзы чистить не хочеш... Laughing
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июн 2010 1:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут разговор идет о медлительности. Я о божке ничего не упоминал - извольте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июн 2010 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тут разговор идет о медлительности. Я о божке ничего не упоминал - извольте.


тогда попрошайничество Laughing с целью облегчения игрового процеса... ручками чистим инфу, ручками Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июн 2010 2:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разумное предложение. за.
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2010 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужная функция) Против.

1-е таких боёв не проводят.
2-ое умение это сейчас редкость.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2010 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-е я провожу и люди проводят тоже. К сведению можно посмотреть логи боев со мной несколько дней назад - там видно что такие бои проводятся.
2-ое у меня есть умение и я знаю нескольких персонажей, у кого есть умение, и к тому же мне на руку что у врага нету такого умения - он же мне медлительность не кинет. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru