Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скорости

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богомол In



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июн 2010 10:07    Заголовок сообщения: Скорости Ответить с цитатой

Лог 37690277 начало 4 хода, 3 ход иду на 2 клетки пожиратель с со скоростью более медленной, с урогана, 4 клетки, догоняет и ошеломляет. Должно быть " не может выполнить задуманного " То что у монстров свои качества не приемлемо, указаны скорости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июн 2010 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все просто Smile
Ураганка идет не на клетку, а на персонажа. Это значит, что даже если перс передвигался, но остался в пределах зоны досягаемости - он будет атакован
Вернуться к началу
Богомол In



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июн 2010 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далеко не просто, я уходил от атаки, 6 клеток разница должна была получится. Это первое, второе я вообще не походил, действие жорика получилось быстрее моего, хотя по скорости я превосходил Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июн 2010 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. судя по логу - все нормально Smile

ход 3
Пожиратель на Ж1 стоит и кастует какую-то бяку
Ты прибегаешь на К4.

От пожира до тебя 4 клетки (ты на пятой)

Ход 4
Ты бежишь на И6 - ты походил в этот ход, раньше пожирателя... нарушения очередности, о котором ты пишешь, нету.
Пожиратель планирует тебя ураганить... т.к. ты все еще на растоянии атаки (между вами 4 клетки, ты на 5), то он и ураганит тебя.
из-за скорости его действие идет после твоего.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Июн 2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богомол писал(а):
Далеко не просто, я уходил от атаки, 6 клеток разница должна была получится. Это первое, второе я вообще не походил, действие жорика получилось быстрее моего, хотя по скорости я превосходил Exclamation


Какие же 6 клеток? Смотри внимательнее, 5 клеток.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru