Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сопротивление персту
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 10 Май 2010 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Объяснения по новым заклинаниям даны самые подробные. Если что-то будет работать не так, как описано, исправим, это не повод для отката.

А что насчет перста? Он теперь не соответствует своему описанию. Как можно уменьшать пропорционально урон от заклинания, не наносящего его фиксированно, мне не понятно. Это не логично, поэтому надо либо сделать для него вероятностное сопротивление, либо дать откат на перст. Про другие умения пока не скажу, но с перстом явно не так.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 10 Май 2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, как я понимаю - сопра будет либо сбивать перс напрочь, либо проводить его по полной, это было бы логично, как с Гс
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 11 Май 2010 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
Андрей, как я понимаю - сопра будет либо сбивать перс напрочь, либо проводить его по полной, это было бы логично, как с Гс

Чуть выше Олег писал что сопра эта будет снимать часть урона перста, а не шанс его попадания.
Вернуться к началу
Emilito In



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Май 2010 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда название надо менять , на перст 3/4 смерти или скока там он отнимет Very Happy Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chiitaa In



Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Май 2010 3:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даёшь откаты божки и бож. заклов Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 12 Май 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против, вы сначала докачайтесь до 25го, по сути это новведение затронуло только одного перса
в перспективе 10-20.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 13 Май 2010 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
я против, вы сначала докачайтесь до 25го, по сути это новведение затронуло только одного перса
в перспективе 10-20.

Ты не прав. Оно затронуло всех 20+ с божественными заклинаниями. Так я мог комбинацией антиэзо+перст убить любого персонажа, теперь же это не всегда возможно. Теперь мне перст фактически не нужен, так как качал я его именно для этой цели, а именно - убивать топ-хаев соперников.
Вернуться к началу
ArGoN~ In



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Май 2010 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь Exclamation самое логичное будет сделать вероятность сопротивления персту, как ГС Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Май 2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArGoN~ писал(а):
соглашусь Exclamation самое логичное будет сделать вероятность сопротивления персту, как ГС Exclamation

100 божественной силы ( 5 золота ) и ещё говорить о каком то % сопротивления? смешно... Под откат умение!
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коварный In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Май 2010 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сомневаюсь, что даже если Олег именно сейчас даст откат перста, то большинство его откатит! Сейчас это все равно очень действенное оружие. А что будет через год....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 14 Май 2010 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю что касается перста и умения сопротивления божки сделать вероятность %(кол-во сопры) сопротивиться заклинанию.
Вернуться к началу
Emilito In



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Май 2010 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigDriver писал(а):
Я предлагаю что касается перста и умения сопротивления божки сделать вероятность %(кол-во сопры) сопротивиться заклинанию.

Хорошое предложение!!! Кидаешь и думаешь улетят в трубу 5 зол или все таки принесут пользу Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 14 Май 2010 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПЕЦ писал(а):
BigDriver писал(а):
Я предлагаю что касается перста и умения сопротивления божки сделать вероятность %(кол-во сопры) сопротивиться заклинанию.

Хорошое предложение!!! Кидаешь и думаешь улетят в трубу 5 зол или все таки принесут пользу Very Happy Very Happy Very Happy


Полная аналогия заклинания Горячая сталь, только другие цены и эффекты.

Вероятность сопротивиться Стали ( при сопре 20) - 20%. Почему бы не изменить заклинание Перст смерти, чтобы сопротивление ему так же происходило - 20% ? Уважаемые Олег, ведь дело в том что перст кидается не на определённое кол-во хп, как например Силовой, от которого повреждения можно понизить за счёт сопры и умения сопра божке. Перст - заклинание, наносящее хп , равное максимальному-1, поэтому я настаиваю изменить дейсвтие заклинания, чтобы сносило не 40% а всё же по модификатору вероятности сопротивления 20% ( или равному сопре ).

Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Пушистый_Бот In



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Май 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раснылись блин это не гс что снимает щит или доспех хотя был бы не против таких заклов перст снимает хп значит сопра как раз логично будет снимать часть перста при том вы запамятовали о цене сопры в 500 золы не многие захотят покупать за такую цену чтоб потом ловить перст максимум раз в неделю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Май 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откат.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru