Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые характеристики и умения на 25 уровне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Золотой In



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,еще один вопрос.Будет ли засчитыватся сила тьмы,при божественных заклинаниях ? Например,я использую заклинание силовой удар или к примеру сферу холода,мне будет зачислятся сила тьмы от нанесенного урона противникам ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь мне непонятен смысл заклинания Перст смерти. Имхо, не похоже на смерть забирание 30% оставшегося хп. Если и вводить сопротивление к этому заклинанию, то, считаю, оно должно быть по вероятностной шкале. Как сопротивление ГС. Тоесть либо не подействовало вообще, либо сняло все хп до одного.
Вернуться к началу
chiitaa In



Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Если и вводить сопротивление к этому заклинанию, то, считаю, оно должно быть по вероятностной шкале. Как сопротивление ГС. Тоесть либо не подействовало вообще, либо сняло все хп до одного.


А разве не так и есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

появилось желание качать перса... но нужно еще спонсоров искать Sad

После прочтения первых 4х страниц темы возникли вопросы:
Как я понял есть заклинание Тьмы, наносящие непосредственный урон противнику, будут ли они добавлять единицы Тьмы?

И про заклы, дающие плюшки к атаке/защите, но действующие 1 ход:
их действие распространяется на ход творения, или на следующий ход?
Тк если верно первое, то перс 25го лвл никогда не кинет такое заклинание(сейчас преим. про атаку) себе, а если на след ход, то возникает противоречие с другими заклами, которые начинают действовать сразу в ход творения.

Разъясните...
//возможно ответы на эти вопросы были уже получены, тогда на сочтите за труд
//скопировать еще раз.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
Как я понял есть заклинание Тьмы, наносящие непосредственный урон противнику, будут ли они добавлять единицы Тьмы?
Будут.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов


Последний раз редактировалось: Олег (Сб, 01 Май 2010 13:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
Разъясните...
//возможно ответы на эти вопросы были уже получены, тогда на сочтите за труд
//скопировать еще раз.

были получены в первом топике олега, заклинания тьмы и света не забирают всего хода и могут быть совмещены с любым действием в течении этого же хода

Хотя у меня возник другой вопрос - если я кастую ярость, например, то она кастуется, насколько я понял вначале хода (тоесть перед всеми действиями), но еще до моего основного действия меня ошеломили (скажем, сферой после пропуска) - эффект пропадает? Сила света тратится?
Палацатый писал(а):
А разве не так и есть?

нет
Олег писал(а):
Допустим у персонажа 1000 здоровья и 20 сопротивления магии. Перст нанесёт 399 урона. (999*(100-60)%)
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
если я кастую, например, то она кастуется, насколько я понял вначале хода (тоесть перед всеми действиями), но еще до моего основного действия меня ошеломили (скажем, сферой после пропуска) - эффект пропадает? Сила света тратится?
Сила света потратится. Еффект останется. Если эффект, например, это увеличение урона и вас ошеломили, то вы не сможете воспользоваться этим увеличенным уроном, хоть он у вас и будет. На следующий ход увеличенный урон не передастся в любом случае.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коварный In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 13:56    Заголовок сообщения: Re: Новые характеристики и умения на 25 уровне Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Увеличение любых основных характеристик выше 25 возможно только на 25 уровне и выше.


Зря так было бы интереснее и исхо дбоя зависил бы не только от одной божки как это происходит сейчас: танка можно снести почти только божкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chiitaa In



Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у двух персов тьма прокачена на 20 и они друг с другом качаются с вампиризмом то это покруче банок будет и нахаляву?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня возник вопрос по скоростям..

Цитата:
Щит света (5).
Стоимость изучения - 100 золота.
Заклинание света.
Стоит 5 силы света.
Скорость использования - в начале раунда в порядке основного действия.
Цель заклинания - на себя.
Действует 1 ход.
Защищает от половины наносимого урона, тратя 1 силу света за защиту от каждых 5 повреждений.


Делает это маг.. а эго атакует крит молоток к примеру с ускором..как понятно,скорость у него моментальная что выше мага.

Цитата:
Узы боли (20).
Стоимость изучения - 100 золота.
Заклинание тьмы.
Стоит 20 силы тьмы.
Скорость использования - в начале раунда в порядке основного действия.
Цель заклинания - на себя.
Действует 1 ход.
Когда вы физически атакуете, (ваша тьма) процентов нанесённого урона передаётся вашим соседним противникам.


Получается,согласно скоростей,что защита мага срабатывает уже после того как атака прошла...правильно??? эсли да,то зачем тогда эта защита,эсли нет,можно розяснить?
_________________
Служа другим, расточаю себя.


Последний раз редактировалось: Angelus (Сб, 01 Май 2010 16:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Искры (100).
Стоимость изучения - 100 золота.
Заклинание света.
Стоит 100 силы света.
Скорость использования - в начале раунда в порядке основного действия.
Цель заклинания - вы и все ваши союзники.
Радиус действия в сражении с картой - 3 клетки.
Действует 1 ход.
Даёт дополнительное повреждение оружием в размере 5 умножить на ваш свет.


И вот такой закл,он работает и на маг посош(шар\шок) или только на физ урон?
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узы боли урон не наносят, пока не придёт время физической атаки. Щит света накладывается всегда быстрей любой атаки, наносящей урон, кроме Затмения. Затмение может быть быстрее Щита света в зависимости от основных действий персонажей, их скоростей.

Искры только на физический урон.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Искры только на физический урон.


Тогда извиняйте маги будут мясом при таком раскладе Sad
Вернуться к началу
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Май 2010 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirusPro писал(а):
Олег писал(а):
Искры только на физический урон.


Тогда извиняйте маги будут мясом при таком раскладе Sad


Можно магам хоть 1 закл атакующий с того всего что перечисленно Вами выше!? Embarassed
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru