Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые характеристики и умения на 25 уровне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,реально,может я чего не понимаю,покажите мне хоть 1 закл новый тут для мага?
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотой In



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 40
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,вопрос первый.С какого апа это будет введено или с 26ого лвл всё таки это будет возможно? Вопрос второй. http://magegame.ru/gamehelp.php?razdel=19&vid=8&nomzakl=7 -написано,что Бьёт 3 раза по случайным противникам в радиусе действия,то есть я не смогу выбирать кого я бью? Это я имею ввиду,что я не смогу учесть союз он мне или нет. Третий вопрос. http://magegame.ru/gamehelp.php?razdel=19&vid=8&nomzakl=6 - Как понять снижает защиту ? Я так понимаю до конца сражения ? И по поводу прибавление сил тьмы или сил света,написано,что если нанесено урона 10 любому персонажу,то будет прибавлятся 1 сила,так вот будет ли она прибавлятся,если бои происходят с монтсрами ?

Последний раз редактировалось: Золотой (Пт, 30 Апр 2010 17:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альт In



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 109
Откуда: Black Castle

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, можете ли вы дать ознакомиться с изображениями новых заклинаний? И разрешение на копирование их на инфо-портале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сила 27 жесть а какая атака становиться и урон?
Вернуться к началу
h1Lf In



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 99
Откуда: ДнДз

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно извеняюсь, но так и хочется сказать , наркотики до добра не доведут
Arrow 30 ур ? всегда был 25 зачем делать 30 , из-за того что вы уважаемый творец не думали что 25 так быстро выкачают
Arrow заклинания тьмы и света ? тут идея понравилась вполне ибо 25 должен отличатся
Arrow растраты?было бы все равно на растраты если не , то что кач хариков вы с каждым днем усложняете,а дополнительных видов зароботка не даете, ибо на тот-же десяток квестов , 20 как минимум охотится причем они не всегда выгодны Arrow
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Невидимость (40).
Стоимость изучения - 100 золота.
Заклинание света.
Стоит 40 силы света.
Скорость использования - в начале раунда в порядке основного действия.
Цель заклинания - на себя.
Действует 1 ход.
Скрывает, не давая применить на вас никакие направленные действия. Любое ваше атакующее действие немедленно прерывает невидимость.


Объясните смысл? Человек творит заклинание, на этот ход он становится невидимым, как он может в этот ход сделать атакующее действие?
Вернуться к началу
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Божественная стойкость. Умение доступно персонажам от 25 уровня. Божественная стойкость позволяет использовать вашу характеристику сопротивление магии для защиты от божественных заклинаний. Для изучения умения Божественная стойкость необходим ритуал, за проведение которого необходимо пожертвовать 500 золота в Храм.


Нашёл интересным для магов только это,но при условии что можно концентрацию поднять до 30,тогда хоть както спастись от физ нападения темных можно будет. Дороговато,но стоит того.

<вырезано>
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
update
Увеличение любых основных характеристик выше 25 возможно только на 25 уровне и выше.

Зря...Было бы очень интересно играть, и тогда бы я наверное подумывал об откате на Топоры или мечи.
Искры (100).
Считаем, в радиусе 3 клелеток это жирно слишком, 5* например 20=100 урона!!!! и + 51-61 (молоток+4)=151-161...дизбаланс вам не кажется? А если огромный меч или вилка? Одно если это только 25-му ( это справедливо), а не всем желающим в радиусе 3-х клеток?


<вырезано>
_________________
С Уважением, Пифон.


Последний раз редактировалось: Пифон (Пт, 30 Апр 2010 18:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoRberT писал(а):
а могу я скажем потом за откаты перейти из светлого пути в тёмный?

Да.

Золотой писал(а):
Олег,вопрос первый.С какого апа это будет введено или с 26ого лвл всё таки это будет возможно? Вопрос второй. http://magegame.ru/gamehelp.php?razdel=19&vid=8&nomzakl=7 -написано,что Бьёт 3 раза по случайным противникам в радиусе действия,то есть я не смогу выбирать кого я бью? Это я имею ввиду,что я не смогу учесть союз он мне или нет. Третий вопрос. http://magegame.ru/gamehelp.php?razdel=19&vid=8&nomzakl=6 - Как понять снижает защиту ? Я так понимаю до конца сражения ? И по поводу прибавление сил тьмы или сил света,написано,что если нанесено урона 10 любому персонажу,то будет прибавлятся 1 сила,так вот будет ли она прибавлятся,если бои происходят с монтсрами ?

1) С 25 уровня 0 апа.
2) Выбирать кого бить нельзя. Союзы в инфо учитываются. Если в радиусе действия только один противник, все три раза бьёт его.
3) На 1 ход.
4) Будет.

Альт писал(а):
Олег, можете ли вы дать ознакомиться с изображениями новых заклинаний? И разрешение на копирование их на инфо-портале.

Их нет, т.к. нет заклинаний, действующих более 1 хода.

PitLorD писал(а):
Объясните смысл? Человек творит заклинание, на этот ход он становится невидимым, как он может в этот ход сделать атакующее действие?

Как и все остальные заклинания света и тьмы, каст Невидимости не отнимает ход.
Цитата:
Наложение заклинания света не требует затраты целого хода и может быть сотворено вместе с каким-либо другим основным действием, занимающим целый ход.

_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BeLthaZoR In



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeLthaZoR писал(а):
Каким образом востанавливается сила свет/тьмы? как вера или божка молями? или по своему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
h1Lf In



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 99
Откуда: ДнДз

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeLthaZoR писал(а):
BeLthaZoR писал(а):
Каким образом востанавливается сила свет/тьмы? как вера или божка молями? или по своему?


у светлых за полученные повреждения
у темных за нанесенные повреждения
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeLthaZoR In



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelus писал(а):
Цитата:
Божественная стойкость. Умение доступно персонажам от 25 уровня. Божественная стойкость позволяет использовать вашу характеристику сопротивление магии для защиты от божественных заклинаний. Для изучения умения Божественная стойкость необходим ритуал, за проведение которого необходимо пожертвовать 500 золота в Храм.


Нашёл интересным для магов только это,но при условии что можно концентрацию поднять до 30,тогда хоть както спастись от физ нападения темных можно будет. Дороговато,но стоит того.

<вырезано>

Она так же и воинам подойдет уже на 20-м уровне и даже раньше сопра так же прокачена
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

h1Lf писал(а):
BeLthaZoR писал(а):
BeLthaZoR писал(а):
Каким образом востанавливается сила свет/тьмы? как вера или божка молями? или по своему?


у светлых за полученные повреждения
у темных за нанесенные повреждения


тупость, специально свою попу под удар подставлять чтобы силу света восстановить Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем это как в звёздных войнах - сторона Света ничем примечательным и полезным не привлекает, зато их девушки любят,и световые мечи синенькие
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru