Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча в Питере 15го мая
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вояка In



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Апр 2010 14:53    Заголовок сообщения: Встреча в Питере 15го мая Ответить с цитатой

Предлагаю сходку вне зависимости от клановой принадлежности. Место- метро Московская, Макдоналдс, если будут другие варианты- при встрече разберемся. (Или советуйте в топик). Будем рады видеть всех, кто сможет. Предполагаемая дата- 15е мая. Выслушаю ВСЕ дополнения и предложения по данному вопросу.
(вариант- ВСЕ в Гатчину на шашлык! Дома примем всех, кроме неадекватов) Rolling Eyes Smile
_________________
Желаю что б ВСЕ!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Апр 2010 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ребёнку 13 летнему можно ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Апр 2010 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pit_(lord) писал(а):
а ребёнку 13 летнему можно ? Rolling Eyes

Только с молочным коктелем)
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Апр 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пиво в магазине я думаю тебе купят Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Апр 2010 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в Гатчину нормально будет)))) Только ещё точно незнаю получиться ли...

=======================================================

Воин_счастья в моём сердце......
Вернуться к началу
Jacquel In



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 44
Откуда: Кто бы знал...

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Апр 2010 3:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pit_(lord) писал(а):
а ребёнку 13 летнему можно ? Rolling Eyes


Чупа-чупс тебе определенно будет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Апр 2010 6:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может не макдональдс, а кафе на другой стороне московского?
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Апр 2010 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрошу огласить весь список культурных мероприятий кроме планируемой драки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Апр 2010 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиво в ларьке я и сам себе куплю Cool я и гатчина могу у меня дачя близко но думая мне тупо по вохросту делать там нехрен Sad
Вернуться к началу
Вояка In



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Апр 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак. Те, кто может собраться- прошу в Мак на Московской. Дальше определимся по - ходу. Оплата сейшена- на свой счет каждого. Интерес- увидеть в реале игрунов ВиМа. Остальное- полагаю решится по ходу. Вопрос возраста присутствующих не играет роли- на месте разберемся, к тому ж- далеко не каждая "молодая особь" в игре валенок. ИТАК: Вояка и Jacquel ждут всех возможных для собрания на ранее обозначенном месте. Very Happy
_________________
Желаю что б ВСЕ!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacquel In



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 44
Откуда: Кто бы знал...

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Апр 2010 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все равно за то, чтоб выбраться за город.Май, весна-и сидеть в четырех стенах как-то неохота)( даже если это стены бара) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Апр 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может к вам приеду ))) если серьёзно будет сходка Smile Телефончик Саня твой знаю, ближе к делу позвоню Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Апр 2010 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахахахаха ровно год пройдёт чуть больше со сходки нашей 9 мая ))) надолго запомню )))))))))))
Вернуться к началу
Вояка In



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Апр 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
Попрошу огласить весь список культурных мероприятий кроме планируемой драки


Первое из предложений- уехать в Гатчину на шашлык, которое (предложение) будет обсуждено на Московской в процессе посиделок. Второе- более конкретное: приезжаем ВСЕ в Гатчину, останока- "Въезд", встретит Галя (Jacquel) в 12.00. Далее- по прибытию всех желающих двигаем в Орлову Рощу (это 15 мин пешком), где уже будет готов мангал под моим руководством и костер по соседству. При необходимости ночевки ответственно заявляем, что 3х человек по месту пребывания разместить в состоянии. Приезжайте. Very Happy
_________________
Желаю что б ВСЕ!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРКА In



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Апр 2010 2:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

живу у московской)))) ПОЧИТАЛ.. РАСХОХОТАЛСИ... размещу если что у мя двушка... бухаем вне предела квартиры))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru