Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшая мужская фотография клипа ВиМ, часть 5
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Апр 2010 20:03    Заголовок сообщения: Лучшая мужская фотография клипа ВиМ, часть 5 Ответить с цитатой

Здесь пишем ники кандидатов на дальнейший опрос. Кандидатом может стать любой мужчина/мальчик/юноша) , который принял участие в пятой части клипа.
30 апреля будет проведено голосование. Победитель получает золотое кольцо с гравировкой, хорошее настроение и на счёт моря не знаю, но может озеро цветов в придачу от поклонниц)))

Напоминаю!
Это НЕ голосование, это только выбор кандидатов на голосование, которое состоится 30 апреля! Перед тем как предложить кандидата, посмотрите, не был ли он назван ранее. По 10 раз писать один ник не нужно, 10 полей для голосования за этого игрока я не сделаю) Одного раза достаточно. Может быть Вам ещё кто-то понравился, напишите его ник, если его не называли ранее. Потом сможете уже проголосовать за Вашего кандидата.

Спасибо за внимание.Smile
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!


Последний раз редактировалось: Элайва (Вс, 18 Апр 2010 23:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Апр 2010 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

касуал Exclamation
Вернуться к началу
Орхидейка In



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 296
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Апр 2010 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelus Rolling Eyes

P.S. Цветы от поклонниц можно присылать мне, я не против Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Апр 2010 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelus конечно же!
Вернуться к началу
Дед_Мазай In



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Апр 2010 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Апр 2010 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K-L-I-F Very Happy
ЗачОт Кир Wink
+ Дед_Мазай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Апр 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Апр 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норберт Exclamation
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Апр 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARCH Smile

ну и конечно K-L-I-F , его фото меня просто потрясло Laughing

Еще DurkO, Спартак_Москва, FBI и Авантюрист Rolling Eyes

Ни наю правда мона ли так много, но аж глаза разбегаются Laughing


Последний раз редактировалось: Аталетта~ (Пн, 19 Апр 2010 14:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Апр 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка дед_мазай
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Апр 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drakkar
Вернуться к началу
De_Illusionist In



Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Апр 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенно моя лучшая) 6:55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Knight In



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Апр 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДеД_мазай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная In



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Апр 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный_Ангел_Ада кто ж еще Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Апр 2010 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю!
Это НЕ голосование, это только выбор кандидатов на голосование, которое состоится 30 апреля! Перед тем как предложить кандидата, посмотрите, не был ли он назван ранее. По 10 раз писать один ник не нужно, 10 полей для голосования за этого игрока я не сделаю) Одного раза достаточно. Может быть Вам ещё кто-то понравился, напишите его ник, если его не называли ранее. Потом сможете уже проголосовать за Вашего кандидата.

Спасибо за внимание.Smile
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru