Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вотум.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Апр 2010 10:02    Заголовок сообщения: Вотум. Ответить с цитатой

Граждане главы кланов, хотелось бы высказать вам свое недоверие по поводу вашего бездействия в вопросах выбора защитника.

Олег лавы либо не могут, либо не хотят решать данный вопрос.

Посему предлагаю в случае бездействия глав кланов или неспособности их решить этот вопрос в течении определенных сроков назначать защитника решением администрации игры, либо устраивать выборы.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Апр 2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=26900

А воз и ныне там. Нету его Бансс нету Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Апр 2010 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пифон, про своих это дело ясное.. всегда своих тянут
но вот с проклами у вас мир и любовь, ан глава тамошний не поддержал твою кандидатуру.., не настораживает?

выборы и правда потеряли смысл.
если бы Кате была бы инересна добавка в инфо (Должность : Защитник) то она мобилизовала бы своих, как выражается вышепоименованный.

Можно сделать пересчет голосов во всех темах, это подстегнет интерес, хоть какой..
мжт кто из глави и отпишится "за" и Катя будет защитником.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Апр 2010 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, нужно смягчить требования к выбору защитника когда его ВООБЩЕ нету. Т.е. у игроков, в приницпе, нет права на защиту. В данном случае, WingLifeS набрала большинство, а далее кто с этим не согласен или претендует на место защитника, пусть создает тему и собирает голоса.
По поводу того, что все странники проголосовали против тебя, Пифон, главы почти всегда мульты тех, кто состоит в основе. И достаточно посмотреть на твои разговоры в чате со странниками, чтоб понять почему они голосуют против. Чего ты ждал, что они отбросят это и будут судить о тебе со стороны?

Пифон писал(а):
там много заявок, но порой главам прото лень отписыватся или что то подобное. + если система выборов на одинарная ( за/против) а многокандидатная, то нужно создавать одну общую тему, это намного проще и действеннее.


Если главы решили за кого голосовать и проголосовали, зачем им голосовать еще за кого-то?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 24 Апр 2010 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адекватность защитника это все таки вопрос последующий, а пока нет никакого защитника. из двух зол я за наличие субъективного защитника чем наличие вакансии на его место.
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Апр 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно выбор защитника должен выбираться путем всеобщего голосования игроков (мое мнение). Да, это трудоемкая процедура, но это будет более лучший вариант, нежели чем сейчас.
К примеру: может быть опубликовано объявление на конкурс защитника за неделю до предварительного отбора кандидатов и в течение месяца все игроки предлагают кандидатов на должность защитника. После чего все кандидаты опубликовываются на форуме и выбираются путем голосования. Товарищи модераторы отслеживают голосование мультами. Вот в приницпе и все, работа не легкая, но она того стоит и это будет раз и навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morgu In



Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 24
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Апр 2010 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с Banss
_________________
В топку глупый рандом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 21 Май 2010 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последние события происходящие в теме по выбору защитника http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=26457 вновь выявили ряд недосттков в избирательных законах.

за пример возьмем депутата. сроуки выборов не установлены, а если человек за отведенное время побывал главой 10 кланов ? он может голосовать 10 раз ? и имеет ли силу голос нового главы клана ? вобщем чёт непонятно Evil or Very Mad
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Май 2010 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашему клану безразлично, кто будет защитником. И безразлична эта должность в принципе. Несколько человек, которые могли бы действительно квалифицированно выступать в этой роли - отказались подавать свои заявки, поскольку при ответственном подходе это большие усилия и время требуемые для того, чтобы вникнуть в каждую деталь, собрать аргументы для решения дискуссионных задач, коих немало, и убедительно представить свою точку зрения.

Работы гораздо больше, чем у того же судьи/ангела и тем более стражника), а ради чего непонятно, награды нет, благодарности от оправданных игроков тоже нет, а уж от неоправданных даже нелицеприятные вещи придется выслушать, несмотря на выполненную работу.

Хотя по предварительным опросам эти люди, думаю, гораздо быстрее бы набрали нужное количество голосов среди глав.

Кому это нужно для выпендрежа - пусть будут. Я даже "за" проголосовал)) Не отбирать же у ребенка.. в самом деле.

UnliFE писал(а):
если человек за отведенное время побывал главой 10 кланов ? он может голосовать 10 раз ? и имеет ли силу голос нового главы клана ? вобщем чёт непонятно Evil or Very Mad


Учитываются только те голоса, которые соответствуют требованиям на момент подсчета. Соответственно, если я голосовал будучи главой коха, а потом перестал им быть, мой голос не может быть засчитан. Новый глава клана проголосует подругому и его голос будет принят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 21 Май 2010 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShauN-da-KuL писал(а):
Нашему клану безразлично, кто будет защитником.


Зачем же тут отмечаться раз безразлично ? Кстати вы видимо глава теней раз говорите от лица всего клана Rolling Eyes ?

Впрочем спасибо есть и неплохие суждения вашем сообщении.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 21 Май 2010 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что защитника смогут выбрать даже при байкоте голосования конгламератом Теней.

про не нужность Теням этого человека не уверен, у многих игорков из этого клана были проблемы с законом, так что избранный защитник был бы на руку теням.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 21 Май 2010 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, у меня и у всего моего клана, за исключением некоторых паинек, вся жизнь вимовская изрезана нарушениями закона, исходя из этой логики, такой защитник был бы не на руку и нам? Один чёрт, какой он будет, защитник призван вносить ясность в дело, вне кланово и тд...
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Май 2010 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
я думаю, что защитника смогут выбрать даже при байкоте голосования конгламератом Теней.

про не нужность Теням этого человека не уверен, у многих игорков из этого клана были проблемы с законом, так что избранный защитник был бы на руку теням.


1. Нет бойкота. просто безразлично - выбирайте кого хотите.
2. Проблем с законом у теней нет.
3. Нормальный защитник всем бы на руку был. Но те, кто мог бы не захотели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRUT In



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 111
Откуда: Откуда не возьмись

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен с Бансом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2010 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FRUT писал(а):
я согласен с Бансом
Кхм. Защитник уже избран.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru