Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Образ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Апр 2010 15:36    Заголовок сообщения: Образ Ответить с цитатой

Образ персонажа ArGoN~
содержит надпись
Код:
Ограничения на изображение:
- требуется фэнтезийная направленность изображения
- запрещены изображения нефэнтезийного оружия или предметов (например танк, автомат или бронежилет)
- запрещены изображения крови и сцен насилия
- запрещены изображения нескольких персонажей
[size=18]- запрещены любые надписи на образе (пункт действует с 03.09.2007) [/size]
- запрещены рисунки эротической направленности, где видны интимные участки тела (пункт действует с 03.09.2007)
- запрещены фотографии (пункт действует с 03.09.2007)
- запрещены образы - изображения неодушевлённых предметов
- запрещены краденые изображения других персонажей или из других он-лайн игр, в т.ч. изображения, созданные на основе краденых. Перед установкой образа убедитесь, что устанавливаемого вами изображения нет ни в галерее образов, ни в образах, продающихся ниже.

Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Апр 2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чем конкретно тебя не устраивает этот образ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Апр 2010 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молоток надпись
Просто обидно когда один человек ставит образ с надписью и его не принимают
а другие ставят и принимают!
Вернуться к началу
h1Lf In



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 99
Откуда: ДнДз

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Апр 2010 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для особо одаренных...
это часть образа
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Апр 2010 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто пишет для особо одаренных
открываешь библиотеку читаешь правила о создании образов там написанно то что на образе не должно присутсвовать надписей!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Апр 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ЕЩЁ более особо одарённых, я так думаю надписи типа " Вася лоx " не должны присутствовать на образе, а не какие-то мелки пометки... Честно говоря, смысл подымать тему СУЩЕСТВУЮЩЕГО образа, если его УЖЕ приняли?

Да и вспомнить образ если Кости Карлоса, там у него тоже надписи были, не казнили же
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Апр 2010 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник протри глаза и посмотри дату когда решили что надписи запрещены
потому что если так то я се б на своём образе сделал что нить кульное и написал бы к примеру 4ekist офигительным шрифтом и сделал например отражение к нему!
если написанно что нельзя текст это относиться и к пометкам я думаю так как 1/3 вима 100% хотела бы написать се на образе свой ник!
Вернуться к началу
h1Lf In



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 99
Откуда: ДнДз

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Апр 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для более одаренных
Данная надпись не нанесена самостоятельно
она является гравировкой ,как раньше делали на оружии
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Апр 2010 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знач любой может себе на оружие(у большинства игроков на образе оружие) написать что хочет и в ответ а мне всёровно у меня это грава вот у меня коса на образе знач я на лезвие могу написать 4ekist и например свой id в контакте!
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Апр 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PG^4ekist^, не опускался бы ты до банальной зависти, в данном образе, как я понял, имеет место не просто надпись, а гравировка оружия, которая кстати в образе отыгрывает роль воина. кстати:

Код:
2. Отыгрывание игровых ролей воинов и магов.

Из свода законов.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Апр 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Перемещено>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Апр 2010 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем кто писал в этой теме в защиту - формально ПГ-ч прав, надписий быть не должно
многие люди специально платили деньги "выводя" тауировки на образах.

Но вот возникает вопрос, почему ж у нас не переведутся наушники?
ведь многие знали о граве на посохе у Dhany(перса уже нет, для любителей проверять) какая вам от этого польза, что человека образа лишат??

в этом главный вопрос.
Вернуться к началу
Lemuria In



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Апр 2010 7:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это гравировка на оружии как в игре!
думаю даже не подлежит обсуждению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 15 Апр 2010 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у него образ не пропустили вот теперь жаба давит
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 15 Апр 2010 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnliFE у тебя образа вообще нет LOL
И если ты не слепой открываешь мою инфу и там есть такая картинка скелет с касой над водой
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru