Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тема о вилочниках

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
avto--at In



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Апр 2010 20:55    Заголовок сообщения: тема о вилочниках Ответить с цитатой

Уважаеми Олег!! я мироса котори уже давно играю ету игру и инагда целими днями тут биваю , унас возникло болшие проблеми. А проблема в том што совсем не смотрите игру реално. скажите почему ?? Потомушто ви даёте толко двум видам развитие в етом игре . а ета нечестно. Для магов ви зделали всё плюс ви им дали зелие безконечнои мани( нам не страшни маги) , и ето зелие исползуют и танки , и очен хорошо. а нам критавикам што дали?? я скажу ничево. Ели ели ми 3 или 4 оружие в рукзаке держим плюс и ешо 3 или 4 банки и не можем уже двигатса плюс ми критавики в баю держалис и билис иза регенерации и вдруг утром проснулис и где регенерациа??!! улитело!! и в места регенерации на ринок поставили зелиа улудшение здаровие. отлично . но ета всё для магов и танков. а нам?? тоест критавикам!! ета нечесно. просто хотим и нам тоже предат значение. да верно скажите откатитес!! и почему?? или делаите касти!! откуда?? я например вилочник и на наблах нажил всё. проснулис и набли не те набли, не те 10 сер дают за них. и безмисленно идти 1347 самтиметра 2:30 часика в лабиринте. думаю хорошенко прочтёте и подумаите о нас. один раз ви меня сказали што для етово сушествует форум и я вот восползуюс Форумом . посмотрим што виидит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Апр 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, магам дали...
Чисто из-за этой фразы скатился под стол)
Я знаю что Олег скажет - откатывайся в мага. Только потом приготовь деньги для откатки обратно, ибо день\два поиграешь, и поймёшь, что лучше...
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Апр 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё раньше было, и орки были зеленее...
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Апр 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Перемещено>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Апр 2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема, тупая.. я танком того же наббла 2 из 5 раз не пробиваю на 20-ом лвле, + крит максимум 100, а у вилки на 18 уже шанса пробить больше и криты по 308 (наблу ) легко

Баян полный эта тема, я когда играл вилкой 18 лвла меня ни один набл не сносил, а танка 20 го легко потому что без хмеля его не пробить (если брать каст оружия +3 и там и там) + регами и танки пользовались и маги, тогда не было концентрации и у магов вера была 100+ без амуля и божка 200 не 20-м уровне!
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та уметь надо играть, что там говорить. Автор, ты хочешь всех убить в бою и целым остаться Confused как так? Вилка те не хухры мухры, а совсем грозное оружие и не на один удар в бою. Есть функция в бою надеть - снять щит, пользуйся наздоровье, учиться никогда не поздно. Всем в игре что-то не нравится, все хотят подстроить игру под себя, все хотят быть непобедимыми... не нельзя же так хачу хачу хачу того того и того. Вот ты говоришь "нам критовикам"... а что критовикам? обделили? весом? так знал же кого качал, кольцо тела есть - пользуйся, если веса мало, купи доспехи полегче - прокастуй, все в твоих руках же. Объективно посмотреть на это всЁ - и у всех есть свои плюсы, что говорить.
p.s.: а серьезно поход через лаб. 1347 см.? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Небесный~ In



Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критовиком при ме (без хмеля и благи) пробить набла не могу,если только критом.Может в теме автора есть что то умное... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, молоточник, умудряюсь на наблов ходить с огромником +1, и очень хорошо себя чувствую.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 6:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уж никогда бы неподумал что вилочники очень уж ущемлены Rolling Eyes

а вообще поднимать что то одним для их повышения это какие то качели.
сделали для магов кричат танки, сделали танкам кричат критовики. своеобразие каждому, все ж что не говори а основной бой - групповой.

а кстати по поводу гс которыми все недовольны, не предлагали ли сделать цену заклинания гс растущей ? К примеру первое 100маны, второе 105(110), и так далее.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

критовики ущемлены? чем я понять не могу я себя чувствую превосходно, некогда нету такого что я не могу что то взять что мне нада будет на бой, просто нада уметь комбинировать кольцами доспехами, а не в тупую бегать в полняках, и кричать я критовик дайте мне больше банок. у каждого типа оружия свой конек, топоры и ножи в ращет не беру их можно удалять.
а по зеликам и тому подобному против танка а том же кубке спокойно могу набрать немеряно всего и за щет своей атаки сравнивать шансы наши из за веса, так что учитесь играть господа а не плачите как малые дети у которых отобрали конфетку
Вернуться к началу
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего этого, могу сказать, что мне обидно за снижение "прибыли" от наблов, а все остальное.... ну нельзя нацепить все и набрать с собой 50 зелий ХП + атакующих десятка два и с хмелем, что бы ловка не падала ,а если и падала, то защита не уменьшалась.... Laughing ну вообще все и сразу не будет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ущемлены? и это говорит бог? ф каком месте ущимление ? покаж.. В общем Вон дракар тож 22 и вилка. бери пример с него. играет хорошо, не жалуется.
Вернуться к началу
Dark_Knight In



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Апр 2010 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ бред несете про регу Laughing Laughing Если будет рега 40 веры представляете что будет на чемпе и ЧК, сколько он будет длиться?? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого типа персонажа - свои плюсы.

Более конкретно:
Вилочник может наносить огромный урон, но против танков он бессилен.
Это - НОРМАЛЬНО!!
Возьмите с собой в компанию мага или танка - вы непобедимы (во всех вышеперечисленных случаях).

Всё дело в том, что игра не создана для "одиночек", большую часть миссий/боев гораздо проще пройти в компании, чем в одиночку.

Ищите компанию, создавайте группу и вы - непобедимы.

На чемпионате вилочник, пробравшийся в тыл - огромная угроза противнику.

Кубки? Не каждый персонаж создан для того, чтобы везде побеждать. Качали вилочника - смиритесь со сложностями. Это не универсальный боец. Он может себя показать с лучшей стороны, но в части случаев вилочник бессилен.
Вы качали вилочника? Критовика? Вы получили много бонусов на ботах?
Не надо просить усилить вашего персонажа. У него свои плюсы. И минусы.

Тема - попрошайничество.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Апр 2010 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин когда закончаться такие темы, дайте то дайте это. А не проще ли начать учиться играть и использовать свои плюсы и минусы?
Нащет критовиков и в частности вилочников, вы имеете преимущество ураганной атаки и немаленького урона, я например крит дубинщик ну потолок 142 критом могу снести, а вилка если с ураганки под 300 хп, да неспорю не всегда ураган пройти может так делайте такие ситуации что б он проходил.
Как написано у одного персонажа в инфе, всеравно как вы раскачаны главное что б вы умели играть своим персонажем или хотябы стремились к этому.
Нащет регена и лечилок вспомните чемпы которые брал зидан сам, или финал кубка голема и маграта при старых лечениях. Кому в прикол висеть по 10 и более часов в одном бою? Даже щас бывают бои по 200-300 ходов. Но это редкость и слава богу что лечения изменили.
Про банку темной манны сказать сложно как позитивное так и нигативное, ее можно анулировать у воина минус интой. Без гс от нее толку мало.
Нада играть в свое удовольствие, а если вас игра не устраивает вы можете ити на все 4 стороны.
Мне игра нравиться такой как она щас стала, и от нее я получаю удовольствие.
С уважением Истрибитель
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru