Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магическая закастовка
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт 2005 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Void писал(а):
а может изменить стоимость в зависимости от вещи, например какой-то процент от ее стоимости



да я дешёвую вещь закастую так, что она бриллиантовой станет Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт 2005 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так с повышением закастовки стоимость вещи увеличивается и можно например стоимость закастовки дешевой вещи 150% а дорогой 50%
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Окт 2005 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Void писал(а):
ну так с повышением закастовки стоимость вещи увеличивается и можно например стоимость закастовки дешевой вещи 150% а дорогой 50%


не! слишком сложно, купишь вешь и не знаешь сколько её закастовка стоит! а по сути реальному магу до ... , короче, ему параллельно на какую вещь закастовать! НО важно сколько раз она до этого закастовывалась! типа чтобы новым заклинанием не порушить ранее наложенные чары Smile

вопрос ставится лишь о ЦЕНЕ последующей закастовки.

ну и конечно вопрос о прочности до и после закастовки возник!
но ещу раз повторюсь, что если я,например, 3й раз кастую, то за 25 Золота можно было бы вещь и починить на все 100% (на крайняк в отношении к начальонму уровню Прочности)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 31 Окт 2005 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема ! тока что придумал!
закастовка, допустим пусть по цене такой же остаётся, но с уровнем закастовки растёт допусти и ещё какие нить свойства!
например 3-я закастовка +1 к скорости /кроме уже существующей +1 к атаке и урону/
4-я ещё +1 к классу критического удара.
ну и 5-я ещё что-нибудь!

как вам такая идея?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Янв 2006 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru