Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пазл ВиМа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gvardia In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Авг 2010 17:01    Заголовок сообщения: Re: Пазл ВиМа Ответить с цитатой

Звёздопад~ писал(а):
Через какую программу надо собирать ВиМовский пазл ? Если у вас есть она то будте добры,выложите её здесь.


Скиньте мне все паззлы, я программу напишу, мож сама соберет ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Авг 2010 18:09    Заголовок сообщения: Re: Пазл ВиМа Ответить с цитатой

Gvardia писал(а):
Скиньте мне все паззлы, я программу напишу, мож сама соберет ))
Я обязательно Вам скину все пазлы, которые у меня есть, но только тогда, когда я или другие игроки Вима не найдут еще два клада, а это амулет равновесия и амулет скрытой манны. Для чего это, для ознакомительных целей. Так как законами игры запрещено пользоваться программами, которые делают быстрее возможно прийти к цели или поднятию денег, шмота, опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gvardia In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Авг 2010 22:58    Заголовок сообщения: Re: Пазл ВиМа Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
...


Да мне ваши клады и не нужны, собственно.
А использование любого векторного редактора, например, Корел Дро или Иллюстратора - тоже ускоряет процесс, нежели на принтере печатать, так что ж теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Авг 2010 23:36    Заголовок сообщения: Re: Пазл ВиМа Ответить с цитатой

Прога никакая не сможет автоматом сложить 6 кладов. Фотошеп, АвтоКад, Миникад, Скад, Корел, Илюстратор и подобные программы было бы слишком долго складывать эти вещи, как по-моему. Есть желание, складывайте в своих редакторах, или в выше перечисленных. Будет интересно это выглядить, как это вы осуществили. Я например буду интересоваться. Ничего и думаю никто Вам это не запрещает и не запретит. Я нашел альтернативу. Программой пользуюсь - присмотритесь там она написана какая, почти в каждом посте, где есть рисунок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 16 Авг 2010 1:49    Заголовок сообщения: Re: Пазл ВиМа Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Прога никакая не сможет автоматом сложить 6 кладов.

Глаза разуй, чел те пишет
Gvardia писал(а):
я программу напишу, мож сама соберет ))
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Авг 2010 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найден 5 Клад Гэлдолума только что 21.08.2010 года в 07.58 по ВИМу амулет скрытой манны госпожи Анбонь.
1. Где нашел:

2. Со стороны входа Пески Времени - где это было: (Пришлось копать две ямы т.к. были комбинации карт очень похожи. Со второй попытки угадал. Верхнее обозначение - неудачная яма):

3. Что собрал с пазлов:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Авг 2010 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предоставляю Вам картинку последнего клада - Клад немогу найти так как не вижу близко такого варианта. Кто найдет клад тот получит Амулет Равновесия прямо из казны. Very Happy :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BehluL_KacaR In



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в топях?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArGoN~ In



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 355

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Авг 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...два куста всего) единственный выход под каждым кустом копать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Сен 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BehluL_KacaR писал(а):
Это в топях?
Понятия не имею где квест. Проведу опрос такого характера: "Как считаете, в какой локации находится последний шестой клад Гэлдолума, который он украл прямо из казны амулет равновесия". и Девять вариантов ответа - . 10 вариант будет - клад нашли, просто человек не пишет в игру на форум. Rolling Eyes
ArGoN~ писал(а):
мда...два куста всего) единственный выход под каждым кустом копать)
- Я насчитал около <много> комбинаций. Копать каждую ямку, в которой два куста размещены вниз через один куст и слева через два и вверх на одну ну давайте. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
Я насчитал около <много> комбинаций. Копать каждую ямку, в которой два куста размещены вниз через один куст и слева через два и вверх на одну ну давайте. Very Happy
Многие задавались вопросом, что означает белый квадратик и в середине белый шестигольник, это так званый "трафарет", чтобы не бегать по карте, а просто создать самому карты и потом по им же в нормальных условиях двигать трафаретом, и двигаюсь искать как Шерлок Хомс искать их. Да проделан грандиозный труд. Но скажу честно, клад пока что не нашел последний. Может кто то все же нашел, так как точно комбинации пока что не найдено. То куст не там, то нету его вообще. Даже как то чудом прошелся по 90-тих координатах на запр.лугах сверху и меня не убили. Да шел с многими своими персами в отряде передвигался так вверх на 10 клеток одним "мультиком", заходил ниже отрядом, - передавал отряду своему отряду ниже итак, с кустика в куст на 10 снизу вверх. Да пришлось разъединять весь отряд постепенно как приближались к верхней точке. И пока ничего не нашел и близко на лугах. скажу : все покажет картинка, сколько я насчитал комбинаций в локации "Запретные луга":

Из них было выкопано 5 ям. 3 ямы ранее когда было не известно на парных или непарных координатах клад находится. И потом еще две ямы несколько дней назад - но там кусты были не в положеном месте - надеялся на то что может потом куст вырос со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2010 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предположу что клад был вот тут больше по-просту негде ему быть. Как говорил ранее куст в картинке не совпадает с пазлами картинкив других вариантах:
Обозначение Вариант зеленый квадратик - полное совпадение. Вариант оранжевый - выкопан там пусто. Вариант белый - еще не копал но там пусто знаю все равно буду копать просто так уже.

Вот так выглядит зеленый вариант квадратика ближе:

Естественно яма была выкопана и она оказалась пустая.

А картинка вот такая на данный момент пазлов:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Май 2011 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найден 1 Клад Гэлдолума 30.04.2011 года в 03.00 где то по ВИМу с одноразового квеста "Артефакт Совета" Кинжал +4 с гравировкой "Л"
1. Где нашел:

2. По каким пазлам нашел - неповерите: в целях безопасности пазлы развентуты под углом 'ен градусов и изменен масштаб процентный Wink :

Второй клад нашли уже. Но то был не я а кто-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Май 2011 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решился. Найдено место второго клада. Похоже что клад все же кто то вырыл. Все по-порядку. Рыл клад вместе с двумя соклановцами координаты: -78,27 - Каменное плато:
Нашел растение в яме. Донес до города, чтобы проверить ай ди растения вот что имеем:

Сравнил с айди своих растений и понял что клад кем то все же вырыт. Но все же. Показываю карту пазлов Rolling Eyes :
В целях безопасности изменен масштаб и повернуто все в кое какой мере на ен градусов вправо:

Как вы поняли второе место под клад найдено 7 Мая 2011 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Май 2011 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же просто интересно, кто отрыл клад в локации "Каменное Плато" хотелось бы узнать. Благодарю за ответ. Чтобы не посыпался флуд в стиле это "я" то прошу дать кусочек с той карты что вы нашли в любом масштабе ну вот напримере как я выше дал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru