Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пазл ВиМа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май 2010 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вобщем это примерно так выглядело:
То что удалось собрать:

Ну и как копал:

И что положил ради прикола:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май 2010 2:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома респект и уважуха!! Редко когда такие вещи бывают, молодец удалось найти Smile
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май 2010 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на данный момент карты две мои выглядят вот так:
1 Клад:


2 Клад:


Интересно нашли уже второй клад или ищем? Думаю очень тяжело. Как и ранее ищите по низу. Мне просто повезло. А далее...
Тут есть одна непонятка, не извесна никому, если так будет дальше то 3-4-5-6 квест будет невозможно выполнить. Что не так в карте? : ?
То дерево не выросло. Угадываем где? Потом поймете. Представляю случай а не исключено - то случайно Олег на куст повесил Растение. Тогда вариантов мильен. Вот такие пироги. Ищите Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Май 2010 3:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть некоторые предположения вот в этой подсказке. Цитирую:
Цитата:
- Давным-давно, когда только строился Город Света на неизведанных землях, на которые не ступала нога человека, чтобы вытоптать тропинку, к которым не прикасалась рука человека, чтобы сорвать цветок, и которые не знали, что такое топор дровосека...

Думаю на это нужно обратить внимание, то что я выделил жирным цветом. Тоесть, судя по всему: в то время были срубаны некоторые деревья и туда положены растения (надеюсь что на кусты они не положены). Idea Похоже на правду, те кто ищет 4 оставшихся клада Гэлдолума - обратите на это внимание. Rolling Eyes

Почему начал там рассуждать: ну как видим на карте выше: растение в форме ну оно под номером 11 в игре, в народе его называют салатовым; сверху на картинке там Дерево должно быть, а оно срублено топором дровосека по-видимому и вместо его салатовое растение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2010 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найден 3 Клад Гэлдолума только что 01.06.2010 года в 01.30 по ВИМу. 10 Золотых колец из церкви св. Эоморла.

Да так и есть - растения были положены на некоторые кусты. А деревья не успели вырости просто и на них тоже лежали растения.

Вот скриншеты кто интересуется:

1. Где нашел:

2. Пришлось сочинять карты локаций (собирал как и пазлы) вот приблизительно со стороны входа Пески Времени - где это было:

3. Ну и самое главное, что собрал с пазлов:(откоректирована, стала больше):


Последний раз редактировалось: Виталий (Вт, 01 Июн 2010 7:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2010 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то не сходится ( дерево и куст ) Sad

Поздравляю
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн 2010 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigDriver писал(а):
Что то не сходится ( дерево и куст ) Sad
Везде все сошлось, поясни где не сходится?
На некоторые кусты были положены растения а деревья некоторые не успели просто вырости и на них тоже были положены ростки. Ведь по логике так и есть - мир же только создан был.
BigDriver писал(а):
Поздравляю
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через фотошоп можно! Wink
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Июл 2010 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найден 4 Клад Гэлдолума только что 11.07.2010 года в 13.02 по ВИМу. Кольцо защиты.
1. Где нашел:

2. Пришлось сочинять карты локаций - со стороны входа Городские окресности - где это было:

3. Ну и самое главное, что собрал с пазлов, тоесть по чем я искал в первую очередь:
(центр может быть не верный)

/Далее/


Расскажу почему ранее не нашел клад этот быстро. Путаница была в том, что на ростки и на деревья когда только Творец создал ВиМ была вот в чем. И долго долго не мог найти куда же применить вот эту часть пазла уже слаженную несколько месяцев назад: назвал его условным названием:
"Звезда": http://yfrog.com/5j49016773j Были догадки что такая "звезда" была в запретных лугах. Но потом когда еще собрал пару пазлов, проверял на месте ли "Мечь Дровосека" - 3-4 последних пазлов были с локации "Вечного Леса" - вот они мне и помогли - они опустили ту "звезду" вышесказанную в нижний правый угол - ну а далее вы видели где та звезда сейчас. Парадокс не правда ли. Так и был разгадан 4 Клад Вора Гэлдолума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Июл 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец, виталька, так держать!!!
ещё 2 клада)))
Вернуться к началу
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2010 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но что то решать далее нужно вернутся к старому, что было. Возьмусь за сравнение Пазлов Мардока и и своих пазлов, сложенных в известном кладе в "Лабиринте Минотавра" - уже вырытом двумя нами. Есть некоторые разногласия и вопросы! Например, некоторые пазлы не совпадают давайте приведу пример по подробней:
Сравниваем карты: слева карта Мардок, справа Карта Виталий:

Так вот возникли вопросы разногласия: на картинке 4 обведенный условным овалом пазл будет показываться в разрешении, чуть пожже рядом стоящие - 400% (там где возникли разногласия) ну и так далее. Естественно пазлы Мардок показать не могу разъединенные, так как довольствуюсь тем, что он выложил выше в этом посте:
Картинка с числовыми обозначениями, а далее проясню:

Условные обозначения:
1. Находится пазл в "Живых Топях" но не в "Лабиринте Минотавра".
2. Проясните с чего вы взяли что там такая комбинация?
3. Думаю не верно он попадает нижее камыша в моем варианте и все таки сомневаюсь я. Embarassed
4. Все пазлы разъединенные в масштабе приличном чтобы рассмотреть что к чему:
и


Последний раз редактировалось: Виталий (Сб, 14 Авг 2010 0:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июл 2010 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После некоторых исследований 4 вариант совпадает с картой Мардок. Я разобрался. Я не прав. Все совпало. Прощу прощение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FRUT In



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 111
Откуда: Откуда не возьмись

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Авг 2010 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотошоп или пеинт Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Авг 2010 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты больше читай , а не флуди , в теме написано через какую программу тут собираются эти пазлы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 14 Авг 2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Боже... Хорошо что меня тут больше нету
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru